1920. Потерянное поколение

Объявление

"1920. Потерянное поколение" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+. Жанр ролевой игры - псевдоистория. Несмотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Основные страны повествования сюжета: Америка, Великобритания, Франция. Для удобства игры основным городом повествования выбран Нью-Йорк.
По любым вопросам обращаться к администрации:
... ...

Июнь 2018 г. - форум возобновляет свою работу. Проходит модернизация контента.
Мы ищем новых игроков и с удовольствием ждем в наши ряды "старичков".
Ваши анкеты в целости и сохранности можно найти на прошлом адресе.
Если у кого-то возникнут с этим проблемы - обращайтесь в гостевую, мы поможем возобновить данные.

ВАЖНО! - форум в поиске Администратора-куратора, готового брать на себя ответственность
за ввод новичков в игру (если такое потребуется).
В остальном - разработка квестов и сюжетных веток, реклама.

Holy Sh!tДемоноводство The damned Kings
BorgiaLes Poisons de la Couronne ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Беседка для долгих разговоров » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 141 страница 160 из 377

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

141

2858,19 написал(а):

С вашим обпытом и брачным стажем, вы слишком тяжелый наркотик для меня, миссис Харт. Хотя поймать-то я вас поймаю )

А там мы и определимся, кто у нас котик, а кто - наркотик))

0

142

2859,2 написал(а):

Ну ты же уже достал попкорн, грех прятать ))) *хохочет*

Рути, да ну их, пусть читают и радуются))*готовит попкорн, что бы детективу хватило*

0

143

Возьмете в компанию собутыльников? Правда я сегодня на граппе специализируюсь. Мужчины, нальете? Дядя?

0

144

2863,18 написал(а):

Мужчины, нальете? Дядя?

мужчины сачкуют и графоманят, так что мы сегодня на самообслуживании*протянула стакан с виски*

0

145

2864,7 написал(а):

мужчины сачкуют и графоманят, так что мы сегодня на самообслуживании*протянула стакан с виски*

Благодарю. Придется  мешать напитки. А закуску я обеспечу  Ваше здоровье!

0

146

2865,18 написал(а):

А закуску я обеспечу  Ваше здоровье!

Ваше здоровье! Бискотти будут?)

0

147

2866,7 написал(а):

Ваше здоровье! Бискотти будут?)

Все что пожелаете. Кстати, наш итальянский дядюшка предпочитаем canolli. Не желаете?

0

148

2868,18 написал(а):

Кстати, наш итальянский дядюшка предпочитаем canolli. Не желаете?

попрошу, это он нам - итальянский дядюшка, а Вам может быть просто дядюшка) Племянниц развелось, простигосподи))

0

149

2869,7 написал(а):

попрошу, это он нам - итальянский дядюшка, а Вам может быть просто дядюшка) Племянниц развелось, простигосподи))

Хорошо. Падре - мой родной дядюшка. А дон Вито? Ну не знаю . Защита и опора.

0

150

2871,18 написал(а):

А дон Вито? Ну не знаю . Защита и опора.

да, он у нас такой) еще по маленькой?)

0

151

2872,7 написал(а):

да, он у нас такой) еще по маленькой?)

Давайте. А потом глядишь и поисками мужа займусь. На ночь глядя.

0

152

[NIC]Ruggero Albizzi[/NIC] [STA]Исповедуй. Властвуй. Причащай[/STA][AVA]https://image.ibb.co/ce56td/image.jpg[/AVA]
Gilda C. Calabrese, с удовольствием, моя милая! Я надеюсь, это для причастия

2864,7 написал(а):

мужчины сачкуют и графоманят

У нас в Одессе в наших местах это называют делать игру, это приятно.
Рокси, тебе тоже налить?

0

153

2875,10 написал(а):

Рокси, тебе тоже налить?

конечно) у меня душевное расстройство меня детектив не любит*подставила стакан* что-то я в дядюшках запуталась)

0

154

Abe Shapira
Граппу с виски мешаю, дядя. А завтра Вы меня исповедуете.

0

155

Roxie Hart, *налил бокал* Ну, не надо так говорить, я тебе как мужчина заявляю, опыт вдовы и два гроба за плечами насторожит любого.

2877,18 написал(а):

Граппу с виски мешаю, дядя. А завтра Вы меня исповедуете.

Кофе с виски не путать, виски с кофе не пить, вот это я знаю. А про граппу слышу впервые.

Отредактировано Abe Shapira (2018-07-31 22:24:02)

0

156

я слоупок сегодня.
то дом, то гости, ужас

0

157

2879,10 написал(а):

Ну, не надо так говорить, я тебе как мужчина заявляю, опыт вдовы и два гроба за плечами насторожит любого.

между прочим Рокси об этом на каждом углу не кричит, так что этот аргумент таксебе, драгоценный мой) И в первый раз я точно не причем, и во второй раз - тоже)

2877,18 написал(а):

А завтра Вы меня исповедуете.

вот стесняюсь спросить, а что вы такого планируете, если завтра на исповедь собираетесь?)

0

158

2880,2 написал(а):

я слоупок сегодня.
то дом, то гости, ужас

твой виски тебя дождется) и печеньки к виски)

0

159

2881,7 написал(а):

между прочим Рокси об этом на каждом углу не кричит, так что этот аргумент таксебе, драгоценный мой) И в первый раз я точно не причем, и во второй раз - тоже)

Я-то верю, мы с Берковичами почитай что семьями дружили.

0

160

2883,10 написал(а):

Я-то верю, мы с Берковичами почитай что семьями дружили.

вот и заступись за меня*топнула ножкой* с детективом кто из нас двоих дружит, ты или я?) а я тебе..а я тебе.. а я тебе пуговицы к пиджаку пришью, вот!

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Беседка для долгих разговоров » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"