1920. At the Dawn of Prohibition

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 581 страница 600 из 624

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

581

Lloyd McBrayne написал(а):

А Стартрек - вещь отличная *хитро*, люблю я этот сериал. Особенно "Дальний космос 9"

А я Вояджер и Интерпрайз.
Audrey Rochester
Мисс Рочестер, зря вы напомнили, зря. Уже есть аж два сезона "Стартрек. Дисквери". 17 и 18 года, соотвественно. И я их не видел )

0

582

Lloyd McBrayne "Стартрек" это для меня слишком радикально, мне подавай что-то вроде "Карточного домика", хотя после ухода Спейси всё смешалось. Доброе утро.

0

583

Abe Shapira написал(а):

мне подавай что-то вроде "Карточного домика"

Я как-то внезапно затащился с "Designated survivor", его после двух сезонов закрыли, а Нетфликс провел какой-то опрос обществености на тему, какой сериал заслуживает второго шанса, и будет в следующем году снимать третий сезон.

Лан, что-то все о хорошем и о хорошем. Последний провал и полный пи..ец, в общем, совсем плохо, это "Падение ордена"

0

584

Galen Cassidy, о да, хорошая штука. Вот с чего я совсем внезапно затащился, точнее, меня затащили, так это The Marvelous Mrs. Maisel, обычно я такое не смотрю, но Амазон снял неожиданно душевный period piece, а на днях вышел 2ой сезон. Очень вероятно, что женщины в вашей жизни будут в восторге, очень вероятно, что не только они.

0

585

Galen Cassidy написал(а):

"Падение ордена"

Тот случай, когда ну вот вообще не зацепил сериал. А мой внутренний фанат истории вот сидел и негодовал от выданной картинки.

Abe Shapira
А вот "карточный домик" прошел мимо меня, надо внести в список того, что неплохо бы посмотреть

0

586

Galen Cassidy
Lloyd McBrayne
Джентльмены, я, как дико больной на голову по Артуриане и рыцарям в принципе такое смотреть не могу. Не сыпьте соль на раны. Но раз уж мы ушли в Акру, посоветую хорошую книжку Дэна Джонса про тамплиеров с таким же названием, на русский, она правда не переводилась по-моему.
То чувство, когда всю мыльную галиматью Филипы Грегори про Тюдоров и Плантагенетов на русский-таки перевели

0

587

Abe Shapira
Прекрасно понимаю ваши чувства, я болен эпохой крестовых походов и то, что снимают о них - это пытка для меня

0

588

Lloyd McBrayne

я болен эпохой крестовых походов

Что ж вы молчали! С другой стороны, я-таки не спрашивал

0

589

Abe Shapira
Особенно период, предшествовавший третьему крестовому походу. Питаю глубочайшее уважение и восхищение личности Саладина

0

590

Lloyd McBrayne, я по другую сторону баррикад (но по другую ли?), мне нравится семейка Генриха II.

0

591

Abe Shapira
Весьма колоритная семейка, заслуживающая внимания

0

592

Abe Shapira написал(а):

я, как дико больной на голову по Артуриане и рыцарям в принципе такое смотреть не могу.

Надо знать врагов в лицо.

Питаю глубочайшее уважение и восхищение личности Саладина

Abe Shapira написал(а):

мне нравится семейка Генриха II.

Раймунд Триполийский, Раймунд Триполийский! *тянет руку*
Лан, история принцессы Изабеллы и Онфруа Торонского тож очень поучительна.

Что ж вы делаете, ну. В пятницу и так работа - боль, а вы еще про крестоносцев заговорили!

0

593

*Посмотрела французский клип*
Амур-тужур, вечная рифма у этой нации)

Детектив, оставьте фотошоп в покое, заведите женщину!

0

594

Женщина, заведись!
Елочка, зажгись

Фотошоп меня релаксирует. На работе какой-то предрожденственский катаклизм, надо отключать мозг периодически.

0

595

Про козырьки. Сериал, безусловно, шикарный. атмосферный. Картинка и звук на высоте. Но я осознал одну вешь. О себе и сериалах. Когда смотришь полуторачасовый фильм, нет в общем необходимости в развитии симпатии к кому-то из каста, следишь просто за фабулой и развитием событий. Когда садишься в сериал, этого уже мало, как-то внутренне ожидаешь, что судьба хоть кого-то из героев тебя зацепит. И вот нет. Симпатия к бандитам, видать, у меня отключена на генетическом уровне, я даже Робин Гуда, как положительного героя, не воспринимаю. Куда там клану Шелби. Но до третьего сезона досмотрю, там обещают каких-то Романовых, причем в сети полно возмущенного "как отвратительно они показали русских".

0

596

Galen Cassidy
В третьем сезоне русские мягко говоря отвратительны, но там появилась небольшая отдушина в виде самого обычного художника в исполнении шикарного Александра Сиддига. Лично на мой вкус, он разбавлял весь этот криминальный мрак, а в четвертом сезоне появляются достаточно интересные цыгане, жаль только, что их ветка почти не раскрыта

0

597

https://www.nationalgallery.co.uk/static//images/categories/category/13304.jpg

С наступающим католическим Рождеством!

+2

598

Шапира был отвественен за хануку, а за рождественский вечер, ну, пусть, я )

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51nTPeJPzBL.jpg

Поздравляю всех, кто празднует, всяко разно, с рождественскими гимнами или застрявшим в трубе Сантой.

+1

599

Я тут в полуживом состоянии, всех празднующих с Рождеством, прошедшим и наступающим. Надеюсь, что мой сорвавшийся локомотив встанет на рельсы за пару дней, очень надеюсь, что уже даже сегодня ночью.

0

600

Смотрю какой-то старый боевичок, коп изловил преступника. Тот ему:
- Детектив, как на счет четверти миллиона долларов?
Коп:
- Ой, знаете, у меня в этом квартале перебор по взяткам, мой бухгалтер сказал больше не брать.
Хороший ответ, надо запомнить)

0

Вы здесь » 1920. At the Dawn of Prohibition » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC