1920. Потерянное поколение

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 481 страница 500 из 595

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

481

Galen Cassidy
нет, что-то вроде "мысли вслух", где диалоги с самой собой выглядят не шизофренично))

0

482

дай бог, чтобы меня завтра не дернули на работууу

0

483

Доброго вечера всем!
https://ic.pics.livejournal.com/three_passions/62369284/726217/726217_900.jpg

0

484

Слушайте, а где администрация проекта?
10 августа миссис О'Донелл написала мне личку, где обещала помочь с колоризацией авика, как только доберется до дома. И с тех пор тишина. Сегодня 4 сентября, она до дома-то добралась, кто знает?
Скажите честно, имеет ли смысл ждать чего-то? Я вижу, реклама на ЛиЛе прекратилась, в гостевой администрация не отвечает, анкету последнюю не принимает. Уже все?

0

485

Не расстраивайтесь, мисс Рочестер, 90 процентов новых проектов не переживают трехмесячный рубеж. И это не потому, что я пессимист, просто, такова реальность ролплея. Особенно сейчас.

0

486

Audrey Rochester,
я, конечно, не скажу за всю Одессу, но коли что напишут - я отвечу, а в общем детектив прав.

0

487

За три месяца нереально развить персонажа и раскрутить сюжет. Получается, все впустую ради флуда? Грустно(

0

488

Флуд это очень огромное зло, особенно, если он не в ролях.

0

489

Доброе утро. Новости зашибись. Всем чаю с травами и валерианочки в каплях.

0

490

Audrey Rochester
Ваш вчерашний вопрос оказался пророческим. Видимо, как и мое желание поносить аватар польского гусара.

0

491

Впору спеть Май хат вил гоу он. Кто как - а бест день я хочу доиграть, и вообще мы еще побарахтаемся.

0

492

Roxie Hart

3802,7 написал(а):

бест день я хочу доиграть

Мы с Эйбом договорились по возможности доиграть все, уже начатое. А остальное уже по желанию игроков. С Мишель играть здОрово, но судьба этой истории в руках Криса, без него пазл не сложится. Если синьора Калабрезе будет в настроении продолжать Стрит-флэш, то ура. Если нет, просьба меня предупредить, я уведу задумку на запасной аэродром. Что у Даны теперь сложится (или не сложится) с Марио, тоже решать им. Я надеюсь, что Рут однажды появится. Вопрос только, когда.

Отредактировано Galen Cassidy (2018-09-05 20:13:19)

0

493

Собственно, добавить нечего. Донна Джильда, напомню, что вас ждёт дядюшка, если не будете писать - тему в архив.

0

494

расстроилась и выпила валерьяночки, узнав, что скоро придется хоронить Мишель((

0

495

У меня нет пока игры для моей девочки, но я никуда не деваюсь и, как уж говорила, готова поддержать морально и НПС-ами задумки других игроков.

0

496

Донна Джильда наконец-то вернулась из прекрасной Карелии (командировки) и завтра же начнет отдавать долги.

0

497

Audrey Rochester
Ловлю вас на слове. Вот сейчас донна Джильда раздаст нам с Шапирой долги, я посмотрю, что выходит по результатам драки, и напишу вам.

0

498

Galen Cassidy, а как может сказаться наша драка на Вашей дальнейшей судьбе?

0

499

Gilda C. Calabrese
Всяко разно. Но на самом деле меня больше интересует судьба налетчиков )

0

500

Galen Cassidy, так давайте продумаем им какую-нибудь дальнейшую историю? Которого я приложила может стать моим злейшим врагом. Или у него не надолго уедет крыша? А милейшего Джино сдадим на растерзание Виторио.

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC