1920. Потерянное поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 441 страница 460 из 513

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

441

Francesca Loria
тоже не то немного((
видимо придется на завтра внешность оставить, смотреть больше на них не могу))

0

442

Michelle Galliano, о, пополнение) добро пожаловать.)

0

443

Roxie Hart
спасибо)) осталось обрести вид и вся с вами))

0

444

Michelle Galliano
Гугл на запрос "худая итальянская актриса" сначала зачеркнул слово "худая", потом все-таки сжалился и предложил Мануэлу Аркури.)

0

445

Francesca Loria
бедный гугл)) мы его чуть не сломали)
а вообще у меня возникло много вопросов в итальянцам. у них что там с климатом?)

0

446

Michelle Galliano
У меня есть идея для вас и миссис Лориа, ее скоро выгонят с работы, и она может устроиться к вам)

0

447

3607,23 написал(а):

У меня есть идея для вас и миссис Лориа, ее скоро выгонят с работы, и она может устроиться к вам)

почему ее выгоняют?)

0

448

3608,31 написал(а):

почему ее выгоняют?)

Слишком темпераментная )

0

449

3609,19 написал(а):

Слишком темпераментная )

с темпераментом и к итальянцам на работу...рисково)

0

450

Michelle Galliano
Так может в среде соотечественников такой темперамент норм, вы ж все такие )

0

451

3611,19 написал(а):

вы ж все такие

Я тут вдруг представила итальянский дом моды, темпераментные портнихи, каждая с ножницами. Острыми. Не пойду туда)))))

0

452

Galen Cassidy
отношения начальник-подчиненный создают уж очень взрывоопасную смесь на фоне темпераментных характеров. плюсуем сюда острые ножницы в прямом доступе и вскоре понадобится Ваша помощь))

0

453

3612,23 написал(а):

Я тут вдруг представила итальянский дом моды, темпераментные портнихи, каждая с ножницами. Острыми. Не пойду туда)))))

как раз об этом писала)

0

454

Audrey Rochester
Идите на курсы кройки и шитья, целее будете )
Michelle Galliano
Я всегда готов помочь, синьорина. У нас и паталагоанатом без игры скучает. Знаете, как обрадуется.

0

455

3615,19 написал(а):

Я всегда готов помочь, синьорина. У нас и паталагоанатом без игры скучает. Знаете, как обрадуется.

я бы еще пожила и на свободе, желательно) но если хочется игры, то вполне можем периодически встречаться в связи с деятельностью моей семьи))

0

456

Michelle Galliano
Хм, эта... За деятельность вашей семьи несут ответственность ваши мужчины, вы-то явно не причем, кроме факта родства, а родню не выбирают. Так что у полиции к вам претензий нет. Пока.
Я смутно помню американские законы, но вроде там близкие родственники не могут свидетельствовать против родственников. Так что я могу вами только любоваться, и никаких процессуальных действий )

0

457

Galen Cassidy
то есть даже как свидетель заинтересовать не смогу?)) обидно...хоть организовывай подпольный склад виски у себя в ателье)

0

458

Michelle Galliano

3618,31 написал(а):

хоть организовывай подпольный склад виски у себя в ателье)

В общем и целом ход ваших мыслей мне нравится )
Вы для себя подумайте, или вы честная девушка, просто дочь мафиозо. Или вы участвуете в регате. Это разный расклад в глазах полиции. Ну и всякие случайные встречи никто не отменял, какая-нибудь разборка "ваших" с конкурентами, вы свидетель и вуаля, полиция уже спешит к вам.

0

459

3618,31 написал(а):

Galen Cassidy
то есть даже как свидетель заинтересовать не смогу?)) обидно...хоть организовывай подпольный склад виски у себя в ателье)

Подпольный склад виски я думаю скоро будет. Наверное. Или пирожки с маком. Для избранных клиентов.

0

460

Galen Cassidy
быть честной девушкой не так захватывающе) да и сложно держаться в стороне от дел семьи, когда твой отец - дон, нежеланный жених - его помощник, а все твое состояние и бизнес стоит на деньгах мафии. важных решений, естественно, не принимаю, но так или иначе, пусть больше пассивно замешана.
из первого, что приходит в голову, Бронкс - не самый лучший район для высококлассного ателье  и для бизнеса  лучше расположить его в другом районе, сфере влияния другой группировки. конфликты возникать будут не на вашей территории, но, думаю, вполне логично, что дела представительницы фамилии Гальяно будут подсовывать Вам)

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"