1920. Потерянное поколение

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 401 страница 420 из 595

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

401

3536,25 написал(а):

Неужели пишите анкету?))

самое ужасное, что я ее продумал, но меня все время что-то дергает и я не могу сесть и сосредоточиться. Видимо, жду субботы все-таки.

0

402

Christopher Bachtel
Мистер Бахтэль, напишите, очень хочется почитать, а то на аватарке у вас интригующе невинный вид. С таким невинным выржением лица у вас должно быть штук пять скелетов распихано по шкафам.)

0

403

Francesca Loria

3536,25 написал(а):

А что, голыми руками не справитесь, господин детектив?

А блага цивилизации на что?

0

404

Galen Cassidy
Значит, не справитесь. :-ь

0

405

3523,23 написал(а):

И это очень подозрительно)
Крис, в игре всего два действующих мафиози, и один уже охвачен всеобщей женской любовью, у него и сестра, и кузина, и невеста.
А второй или не читает флуд, или не заинтересован в родственницах(

А может ему еще любовницу предложить? Без обязательств? И все будут довольны и счастливы.

Я расстроена. Написала пост почти в 4000 знаков, а он пропал.

Отредактировано Gilda C. Calabrese (2018-08-23 22:50:17)

0

406

Gilda C. Calabrese

3543,18 написал(а):

А может ему еще любовницу предложить? Без обязательств? И все будут довольны и счастливы.

Подозреваю, что ему для счастья нужна не любовница, а друзья-товарищи.

3543,18 написал(а):

Форум вроде помнит последний неотправленный пост, если вы его набирали прямо в форме ответа.

Francesca Loria

3541,25 написал(а):

Значит, не справитесь. :-ь

Хорошо, не справлюсь, но и их пока не шестеро.

0

407

3544,19 написал(а):

Хорошо, не справлюсь

Ну вот, детектив, вас даже не подразнить, вы соглашаетесь.)

3543,18 написал(а):

У меня тоже несколько раз бывал сбой в автосохранении, теперь всегда копирую.(

0

408

3544,19 написал(а):

Gilda C. Calabrese

Подозреваю, что ему для счастья нужна не любовница, а друзья-товарищи.

Форум вроде помнит последний неотправленный пост, если вы его набирали прямо в форме ответа.

Francesca Loria

Хорошо, не справлюсь, но и их пока не шестеро.

Ну, друзья-то у него есть, мафия ведь бессмертна. А хорошая и верная женщина еще никому не мешала.

Попробую пост восстановить.

0

409

Gilda C. Calabrese

3546,18 написал(а):

А хорошая и верная женщина еще никому не мешала.

Никому, кроме других хороших и верных женщин, претендующих на того же самого мужчину)
Будь я невестой, я б не одобрила любовницу, даже самую замечательную

Отредактировано Audrey Rochester (2018-08-24 00:47:03)

0

410

Присоединяюсь к желающим прочитать-таки анкету мистера Бахтеля.

3546,18 написал(а):

А хорошая и верная женщина еще никому не мешала

Хорошая верная любовница при живой невесте? Это весьма интересный расклад получается.) Помнится, Рокси что-то говорила про широкое итальянское сердце, вы, наверное, об том же, донна Джильда. Доброй ночи.

0

411

Я могу сказать одно. Жизнь это жизнь, а у игры законы другие.
Gilda C. Calabrese
Если у вас есть идеи, что интересного можно сыграть с хорошей и верной любовницей, смело идите с ними к Вито. В противном случае, может, у него этих любовниц и так надцать штук уже, мы ж свечки не держим.

0

412

И они всем миром решали, нужна Вито Лучано любовница, или нет. Можно еще проголосовать)

Всем доброе утро и чай
http://ru.korzonews.info/wp-content/uploads/2017/03/%D0%A7%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D1%82.jpg

0

413

Одри, вы прелесть!))) Я ведь я шла на игру с честным намерением отыгрывать только скромную портниху.))

/вздыхает и с виноватым видом смотрит на брата/ Вито, родной, ты же достанешь меня из тюрьмы, если меня арестуют за убийство?))))))

0

414

Francesca Loria
Мисс Рочестер - девочка из Техаса, думаю, она отобьется.
А если не отобьется, ее папа зароет всю семью Лучано в основании нефтяной скважины золотой лопатой
Ладно, я в принципе невысокого мнения об Италии и итальянцах )
Но на женский бокс взгляну с удовольствием.

Audrey Rochester
Имейте в виду, я на вас поставил.

Отредактировано Galen Cassidy (2018-08-24 10:02:21)

0

415

Galen Cassidy
Только потому, что я не итальянка?

Francesca Loria
А я что, я ничего (с)
Я еще в прошлом своем посте назвала имя человека, которого ищу. Можно было начать объясняться, но можно и покуражиться)

0

416

Audrey Rochester
Хуже. Потому что вы блондинка. В хорошем смысле этого слова )

0

417

3555,23 написал(а):

Можно было начать объясняться, но можно и покуражиться)

Знаю, но остановиться уже не могу.)))

3554,19 написал(а):

я в принципе невысокого мнения об Италии и итальянцах )

А я вот не делаю такого обобщения относительно всех ирландцев и полицейских, господин детектив, и все еще надеюсь, что среди них есть приличные люди. ;))

0

418

3554,19 написал(а):

А если не отобьется, ее папа зароет всю семью Лучано в основании нефтяной скважины золотой лопатой

поживем - увидим.
Доброго утра всем.

0

419

Francesca Loria

3557,25 написал(а):

А я вот не делаю такого обобщения относительно всех ирландцев и полицейских, господин детектив, и все еще надеюсь, что среди них есть приличные люди.

И все еще верите в Санта Клауса )

0

420

Galen Cassidy
Конечно, верю. Почему же в него не верить, если он есть? Он дарит мне подарки на Рождество. Видимо потому что я всегда была очень хорошей девочкой!

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC