1920. Потерянное поколение

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 361 страница 380 из 595

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

361

Galen Cassidy
Так пустить надо, накормить сиротку.) А потом уже естественный отбор произвести.)
Моя добрая коллега ловила у нас на работе мышек в мышеловки, ждала, пока поедят, а потом относила котам во внутренний двор. Она утверждала, что таким образом всем участникам пищевой цепочки будет хорошо.)

0

362

Francesca Loria
Я пустил. Понятное дело. Через минуту он уже был в застенках, но при мечте. Отвез по дороге на работу в лесопосадку, отпустил и даже подсолнух выдал бонусом. Надеюсь, цветы спасены.

0

363

Galen Cassidy
Или он придет с группой товарищей.) А что? Кормят, на машине катают, подсолнухи дают...)

0

364

3372,25 написал(а):

а потом относила котам во внутренний двор. Она утверждала, что таким образом всем участникам пищевой цепочки будет хорошо.)

Есть новая предметность, а это новая гуманность)

3375,25 написал(а):

Или он придет с группой товарищей.) А что? Кормят, на машине катают, подсолнухи дают...)

Основывать колонию))
Доброй ночи.

0

365

Цивилизация его не пропустит )
Вообще я делал эксперимент уже, это у меня третий выездной бурундук уже, первых двух я красочкой пометил. Гуманист-натуралист. Номерные не возвращались.

0

366

Abe Shapira
Доброй ночи.)

3376,10 написал(а):

Есть новая предметность, а это новая гуманность)

Одно естественным образом переросло в другое...

Galen Cassidy
Отправляете бурундуков в колонию-поселение.))

0

367

Доброе утро)
Сегодня на завтрак семечки имени подсолнухов и бурундуков детектива
http://woman365.ru/wp-content/uploads/2016/06/semechki-podsolnuha-polza-i-360x280.jpg

Отредактировано Audrey Rochester (2018-08-11 10:16:06)

0

368

Audrey Rochester
Доброе утро *зевает* хотя мое утро больше походит на воскрешение

0

369

3378,25 написал(а):

Отправляете бурундуков в колонию-поселение.))

Высылаю на 101-километр.
Жаль, со скунсами такой номер не проходит
Вообще должен заметить, что живая природа вокруг богата и разнообразна. Прошлым летом у меня даже опоссум жил под верандой. Отличный зверь, сожрал всех: и бурундуков, и кроликов, и белок.  Плохо, что они долго на одном месте не задерживаются, кочевые какие-то. Пожил и свалил.

Доброе утро

Отредактировано Galen Cassidy (2018-08-11 12:08:48)

0

370

Добрый день.))

Galen Cassidy
О, в ваших краях водятся опоссумы? У меня на участке скромно живут только ежики, синицы и сороки.)

0

371

Francesca Loria
Зато в моих краях не водятся ежики ) Вместо них эти... как они по-русски... Дикобразы.
А из птиц колибри прикольные. Им специальные поилки вешают, разводят туда сахар с водой, и можно позырить, часто прилетают.

0

372

Galen Cassidy
Даже не знаю, что я могу противопоставить дикобразам и колибри, господин детектив.) Хм... Гнездо вертишейки подойдет? С вертишейчатами.)))

0

373

Francesca Loria
вы заставили меня гуглить, что такое есть вертишейка, донна Франческа.) Век живи)

0

374

Доброе всем утро *разливает  кофе по чашкам*

0

375

Доброе утро *щедро поливает кофе сливками*

0

376

Audrey Rochester

3423,23 написал(а):

*щедро поливает кофе сливками*

Потолстеете. Художники любить не будут )

0

377

Galen Cassidy
Может, Кустодиев сжалится. Или Рубенс)

0

378

Доброе утро всем!  *варит кофе*

Abe Shapira, ну что дядя? Когда мы будем знакомиться с серьезными и уважаемыми людьми?

0

379

Доброе утро
и яблочный пирог
https://img.povar.ru/main/e8/3f/9f/9d/angliiskii_yablochnii_pirog-80393.jpg
Все вкусное очень вредно)

0

380

Gilda C. Calabrese, добрый день. Хоть сейчас.

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC