1920. Потерянное поколение

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 341 страница 360 из 595

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

341

И снова доброе утро)
Уже август, а было ли лето?

3282,10 написал(а):

так что заходите лучче в варьете.

Что-то мне подсказывает, что после моей звездной вечеринки, не видать мне никаких варьете. Разве что только с очень надежным спутником.

Roxie Hart
Отдыхайте и возвращайесь к нам полной сил и жизнерадостной)

0

342

Пришла понять во флуд о своей тяжелой жизни - завалили работой, больше не буду ныть здесь плохая примета )

Audrey Rochester
добрый день! Как ваши дела ?)

0

343

Ruth O'Donnell
Дела неплохо, про ваши спрашивать не стану, чтоб не расстраивать. И я рада вас видеть, пускай тяжелая жизнь нас минует и остается сплошная дольче вита)

0

344

Audrey Rochester
Дольче Вита нам только снится)

0

345

Добрый вечер *устроилась в кресле*
Хотела подумать про сюжет поиграть с Франческой, и за этим делом так сладко уснула после работы, что еле добудились. Польза от ролевых)
Читаю отыгрыши, и что-то переживаю за Шапиру. Его ж не убьют там насмерть, нет?

0

346

Audrey Rochester
нет, он не будет мертвее мертвых)сама читаю и переживаю)

0

347

3339,2 написал(а):

сама читаю и переживаю

Уф, пронесло.
У вас был повод волноваться вдвойне)
Надо за это выпить. Чаю с эклерами.

0

348

Audrey Rochester
Ruth O'Donnell
Рано пока, дамы, рано, переживать, есть ещё порох в пороховницах. Доброго дня.

0

349

Abe Shapira
Переживать никогда не рано, это наше любимое девичье развлечение)

3342,10 написал(а):

есть ещё порох в пороховницах

Так поджигайте его, мистер Шапира.
Иначе отсыреет)

0

350

Чай с эклерами - это хорошо, а кофе с эклерами - лучше)
Доброго дня всем!
https://st.depositphotos.com/2313093/4290/i/950/depositphotos_42908947-stock-photo-cup-of-coffee-and-chocolate.jpg

0

351

Audrey Rochester, тут будет взрыв под Гая Фокса или Уолл-стрит, как у детектива в дневнике, а взрывы это опасно, и так век неспокойный, что ни день - кого-то бьют, похищают, поджигают, один сплошной цорес.

0

352

3345,10 написал(а):

что ни день - кого-то бьют, похищают, поджигают, один сплошной цорес.

береги себя, дорогой)*смахнула пылинку с пиджака*

0

353

Abe Shapira
Или я с утра недостаточно кокетливая, или вы совершенно неиспорчены женщинами.
Тут одно из пятидесяти. Оттенков серого. Поэтому угощайтесь эклерами)

0

354

Abe Shapira
доброго дня...Я немного из-за работы провалилась, но сегодня будет пост)

Audrey Rochester
Я не откажусь)

Roxie Hart
милая, ты как всегда исключительно вовремя !)

0

355

Ruth O'Donnell*расцеловала* чай, кофе, потанцуем?) хотя о чем это я, давай лучше просто полежим*носится с градусником* когда тебя отпустит работаа?

0

356

Roxie Hart
никогда не отпустит *театрально разлеглась на подушка* до конца месяца я снова в большой ж...
*вздохнула* к тому же добавилась вторая работа. Жду отпуска в октябре
Кстати как твои дела ?

0

357

Roxie Hart

3347,7 написал(а):

береги себя, дорогой)*смахнула пылинку с пиджака*

Не то слово, надо ещё в отель целым и невредимым вернуться и к миссис О'Доннелл.
Audrey Rochester

3348,23 написал(а):

Или я с утра недостаточно кокетливая, или вы совершенно неиспорчены женщинами.
Тут одно из пятидесяти. Оттенков серого. Поэтому угощайтесь эклерами)

Всё может быть. Серый цвет, однако, вполне идёт форуму. Как только - так сразу, а пока рановато.
Ruth O'Donnell
Это отлично.)

Отредактировано Abe Shapira (2018-08-10 14:07:04)

0

358

3352,2 написал(а):

к тому же добавилась вторая работа.

вторая работа? за чтооо??*плеснула Рути в кофе бренди*
Ну я тут типа пытаюсь вычухаться, но пока слабо. И в очень серьезных раздумьях о своей работе.
Если с конца отпуска ситуация несколько не изменится, буду, пожалуй, делать ноги. Ибо...ну дальше непечатное.
Abe Shapira, слыыышишь, а ко мне целым вернуться? Я еще не проплакала тебе все пальто!*фыркает*

0

359

3354,7 написал(а):

слыыышишь, а ко мне целым вернуться? Я еще не проплакала тебе все пальто!*фыркает*

Так я и писал про наш эпизод.)

0

360

3341,23 написал(а):

Чаю с эклерами.

Вы знаете все мои тайные слабости, мисс Рочестер. В частности то, что я не люблю кофе
*плеснул себе чаю в бренди*
А дальше драма из жизни. У любимой женшины какая-то живность жрет цветы на клумбе. Она велела выследить и убить проклятого эстета. Поставил на ночь ловушку, такая типа клетка с приманкой, положил вовнутрь кусок подсолнуха. Ночью пошел дождь с ветром, ловушка захлопнулась пустой. Утром картина маслом: стоит клетка, вокруг нее рысачит бурундук, и так и эдак пытается добраться до подсолнуха внутри. Арестанты просятся в тюрьму )

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC