1920. Потерянное поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 281 страница 300 из 518

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

281

3063,10 написал(а):

а вы флудеры. *печенье взял и ушёл*

кушай на здровье, не флудер))

0

282

3060,7 написал(а):

сделайте заявку на персонажа со внешностью) Хотя тут как повезет.)

Полноте, я еще не настолько озабоченный. Хорошая игровая история интересна мне куда больше, чем внешки участниц. К тому же я вообще не люблю зявки.  Меня учили, что строить игру надо с теми игроками, которые уже пришли и хотят играть, а не сидеть и ждать исполнения социального заказа.

Henry Larbo

3058,27 написал(а):

Я большой любитель научной фантастики, истории, ну и ужастиков

Вот с этого места поподробнее, потому что научную фантастику люблю я.
Как вам Altered Carbon? Пошел?

0

283

3065,19 написал(а):

Меня учили, что строить игру надо с теми игроками, которые уже пришли и хотят играть, а не сидеть и ждать исполнения социального заказа.

как у Вас все интересно, господин детектив)

0

284

3066,7 написал(а):

как у Вас все интересно, господин детектив)

Чем? Как вы видите, я играю со всеми, с кем могу найти точки пересечения. Какой-то общий вектор развития  персонажа у меня в голове конечно есть, но я очень флексибл и стараюсь подстраиваться под текущую ситуацию.
Как говорит один мой друг (про брак, который у него уже третий), если ты долго ждешь нужного автобуса, а его все нет, езжай с пересадками. Так и в игре )

0

285

3067,19 написал(а):

Чем?

тем что Вас учили играть)

0

286

Добрый день.)

Меня тут пока еще как бы нет, но я пришла к вам за помощью. Не попадались ли кому-то данные по правовому положению женщины в США в 1910-е. Но только не общие слова про избирательное право и "новую женщину", а конкретика - право иметь собственность, будучи замужем; наследование долгов супруга; раздел имущества при разводе... Буду признательна.)

0

287

Roxie Hart

3060,7 написал(а):

Там же больше в психологию. а не в кровь-кишки.

Вот поэтому и понравился. После крови-кишок я не могу ни есть ни спать. К боевикам это не относится, а когда, как в "Пиле", это смакуется крупным планом, то спасибо, нет. Я переключаю.

Мне тоже этот фильм понравился. У него еще есть индийский вариант.

Мне кажется, у всего мирового кинематографа найдется индийский вариант)
Любите индийское кино? А каких лет?

0

288

3071,23 написал(а):

Мне кажется, у всего мирового кинематографа найдется индийский вариант)
Любите индийское кино? А каких лет?

о да) как-то я умудрилась посмотреть индийскую "Муху". Была крайне...кхм..впечатлена)
Практически все, начиная от классики Болливуда типа "Любовь в Симле" и заканчивая современными индийскими сериалами. Один "Бог Богов Махадев" с Мохитом Райной чего стоит!
А Вы тоже любите индийские фильмы?

0

289

3068,7 написал(а):

тем что Вас учили играть)

Свет не без добрых людей, все учатся, мне кажется. У хороших админов, у задушевных партнеров, просто у тех, чей стиль игры нравится и цепляет.

Все, они пришли к Джимми, который ача, ача.
Я не готов. Я ухожу спать.

0

290

3073,19 написал(а):

Все, они пришли к Джимми, который ача, ача.

:longtongue: какие познания в индийских фильмах, я в восхищении))
Приятного отдыха)

0

291

Roxie Hart

3072,7 написал(а):

А Вы тоже любите индийские фильмы?

Есть такой грех.
Я тихонько фанатею по всей творческой семье Дхармендры и от Прити Зинты. Но в общем я все смотрю, что попадается. А вот сериалов ни разу не видела.

0

292

3075,23 написал(а):

Есть такой грех.

да разве это грех?)
Это ж удовольствие))
Зинта, кажется, снималась вместе с Шахруком? А Дхармендра безусловно хорош, особенно он мне понравился в "Цветок и камень".
Сериалы у них по длине почти как Санта-Барбара)) и, местами, ну такое мыло, что Мексика нервно курит в сторонке)

0

293

Henry Larbo
благодарю! С принятием, как устроились ?)

Roxie Hart
моя прелесть! Ты как ?

Vittorio Luciano
мурушки) сейчас поехала по делам, но к вечеру вернусь) как там твои дела ?

0

294

Audrey Rochester
доброго утра, мисс

)Galen Cassidy
привет)

0

295

3078,2 написал(а):

моя прелесть! Ты как ?

собираюсь в очередную поездку и очаянно флужу*вручила Рути кофе, к кофе и коробку с печеньем* так что жди меня после выходных, когда я доеду, отмоюсь и отосплюсь)

0

296

Francesca Luciano
привет, родная *)

3070,25 написал(а):

Не попадались ли кому-то данные по правовому положению женщины в США в 1910-е. Но только не общие слова про избирательное право и "новую женщину", а конкретика - право иметь собственность, будучи замужем; наследование долгов супруга; раздел имущества при разводе... Буду признательна.)

Это мы сейчас у мисс О'Доннел спросим ) думаю, что эти вопросы как раз по ее специализации ))

0

297

Francesca Luciano
Путём быстрого гугла нашёл вот это раз, два, три. Миррору, конечно, доверять особо нельзя и скорее всего это не то, что Вам нужно, но тем не менее.
И ещё короткая статья по бракоразводному праву США четыре

Отредактировано Abe Shapira (2018-08-03 13:46:15)

+1

298

Vittorio Luciano
Спасибо!))

Abe Shapira
Спасибо! Номер четыре очень подошел.))

0

299

3077,7 написал(а):

А Дхармендра безусловно хорош, особенно он мне понравился в "Цветок и камень".

У него вся семья актерская, он сам, жена - Хема Малини (Зита и Гита, классика), двое сыновей от первого брака Санни Деол и Бобби Деол, и кажется, кто-то из дочерей Хемы, и еще племянники. В общем пол-Болливуда.

Всем доброе утро!
И кофе в постель в чашке)

https://www.chitalnya.ru/upload2/445/41769467527046.jpg

Отредактировано Audrey Rochester (2018-08-04 08:31:15)

0

300

Audrey Rochester
Доброе утро, чудесная)

https://www.chitalnya.ru/upload2/240/2341543715447187.jpg

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC