1920. Потерянное поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 261 страница 280 из 518

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

261

Henry Larbo
*загуглил Фильм Одержимость... Вылезло 7 разных, с 2004 по 2016 года... хм* какой из них? )

0

262

Roxie Hart
От еды я не отказываюсь, а уж если она домашняя и приготовлена с любовью, то меня и вовсе не остановить *улыбнулся и угостился* спасибо)
За отсутствие недельное на даче - все соскучились, куча событий, слухов. Всем всё хотелось обсудить, но я спасся от них, уйдя в фильмы)
Одержимость это драма 2014 года, немного мюзикл на мой взгляд... оскороносный фильм, который я ещё буду внуком показывать, ибо это лучшее творение кинематографа нового века!
М-м-м, а что за фильм Вас такой игривой сделал?)

0

263

Henry Larbo
ага, смотрел, давно, правда. Уже не помню, но по-моему, понравился

0

264

Vittorio Luciano
*рассмеялся и кивнул* да-да, тёсок у него много, хотя это русский перевод виноват - в оригинале он whiplash называется

повесть о невероятном преподавателе

0

265

3043,27 написал(а):

Одержимость это драма 2014 года, немного мюзикл на мой взгляд... оскороносный фильм, который я ещё буду внуком показывать, ибо это лучшее творение кинематографа нового века!

надо будет посмотреть, я люблю фильмы - мюзиклы.)

3043,27 написал(а):

М-м-м, а что за фильм Вас такой игривой сделал?)

старый фильм, называется Факультет.)

немного спойлеров

Начинается классически - кровь-кишки-первые трупы, а затем на фоне кирпично-красного колледжа, зеленых листьев и синего неба из желтого автобуса вылезает голубоглазый Элайджа Вуд и так и хочется закричать "Беги, Фродо, беги"))))

+1

266

Vittorio Luciano
Уверен, что понравился. Он не может не понравиться)

3046,7 написал(а):

надо будет посмотреть, я люблю фильмы - мюзиклы.)

Тогда потом обязательно поделитесь эмоциями!

3046,7 написал(а):

старый фильм, называется Факультет.)

Попробую поглядеть на досуге. Как раз ужастик искал)

0

267

3047,27 написал(а):

Тогда потом обязательно поделитесь эмоциями!

договорились)

3047,27 написал(а):

Попробую поглядеть на досуге. Как раз ужастик искал)

Ну тут не так что бы очень страшно, скорее напряженно) и да, спойлерить дальше не буду, хотя дико хочется)))*держит себя в руках*

0

268

3048,7 написал(а):

Ну тут не так что бы очень страшно, скорее напряженно) и да, спойлерить дальше не буду, хотя дико хочется)))*держит себя в руках*

Атмосфера имеется, актеры хорошие - этого уже достаточно, чтобы попробовать)
ахах, странный Вы человек, Рокси! Обычных людей ужастики пугают, а Вас они веселят *заразился настроением и улыбку еле сдерживает* сдерживайтесь-сдерживайтесь, обещаю не затягивать с просмотром, чтобы потом обсудить)

0

269

Henry Larbo

3049,27 написал(а):

Обычных людей ужастики пугают

Не знаю ни одного человека, которого пугали бы ужастики. Там по-моему бывает или смешно, или скучно.
Например, "Кошмар на улице вязов" смешно, а The Blair Witch Project скучно. И те де.

0

270

3049,27 написал(а):

а Вас они веселят

далеко не все) Мне попадались ужастики, от которых я потом нервно вздрагивала) Но конкретно этот фильм доставил массу забавных минут)

0

271

Я не люблю ужастики *со вдохом*
Особенно почему-то про мертвых детей. Брр, прям не могу.
Костюмированные фильмы люблю.

0

272

Roxie Hart
Я Вас понял, не могу даже представить, что там пришлось такого сделать Фродо, чтобы обогатить ужастик комедией)

3050,19 написал(а):

Не знаю ни одного человека, которого пугали бы ужастики. Там по-моему бывает или смешно, или скучно.

Знаю-знаю такую породу людей. У самого товарищ либо смеётся, либо зевает над ужастиками, но уж поверьте они, ужастики, могут пощекотать нервы впечатлительным людям - я один из таких, поэтому знаю о чём говорю, бывало, что и лицо руками закрывал с мыслями: "не-не-не, я знаю, чего сейчас будет, я это смотреть не хочу!"; или же смотреть в экран с округлившимися глазами и выражением искреннего шока, говоря вслух: "боже, он только что откусил руку шестилетнему ребенку?! как это развидеть!"

0

273

Audrey Rochester
На вкус и цвет, хотя есть некоторые, которые, как мне кажется, любому бы понравились, даже про мёртвых детей)

3052,23 написал(а):

Костюмированные фильмы люблю.

Какие например?

0

274

Henry Larbo
Про мертвых детей мне понравился "Другие" с Николь Кидман. Это было неожиданно.

3054,27 написал(а):

Какие например?

Например "Маркиза" с Софи Марсо, Храброе Сердце. Патриот. Алый первоцвет. Орел девятого легиона (это странно, но Ченнинг Татум разбил мне сердце)
А что любите вы?

Отредактировано Audrey Rochester (2018-08-03 12:11:13)

0

275

Audrey Rochester
Софи Марсо апше француженка моей мечты. Как и другие звездные французские актрисы. Но поскольку их редко ставят на авики, не судьба мне побыть Дон-Жуаном )
Говоря о костюмированных фильмах, "Большие перемены" французский 89 года очень ничего так сериал. Но по-моему его нет в русской озвучке. А "Капризы реки" ничего так фильм, и он дублирован.
Рут
Вы посмотрели "Царскую охоту", или совсем реал пожрал?

Отредактировано Galen Cassidy (2018-08-03 12:30:26)

0

276

О, другу взломали вк...

3055,23 написал(а):

Про мертвых детей мне понравился "Другие" с Николь Кидман.

Эх, видимо, не смотрел, либо совсем уж не помню - у меня крайне избирательная память на фильмы.

3055,23 написал(а):

Например "Маркиза" с Софи Марсо, Храброе Сердце. Патриот. Алый первоцвет. Орел девятого легиона (это странно, но Ченнинг Татум разбил мне сердце)
А что любите вы?

Ого, как много хорошего вы перечислили-то! Знаю многие, хотя почти все относятся к эпохе детства, когда я фильмы смотрел, не оценивая, а просто коротая время и получая удовольствие. Наверное, поэтому и знаю все, ибо позже пересел на сериалы. Тем не менее, вкус у вас отменный)
Я большой любитель научной фантастики, истории, ну и ужастиков, хотя последние лет десять предпочитаю фильмам сериалы.

0

277

3053,27 написал(а):

Я Вас понял, не могу даже представить, что там пришлось такого сделать Фродо, чтобы обогатить ужастик комедией)

ничего особенного, просто быть в своем амплуа неуверенного героя)

3053,27 написал(а):

могут пощекотать нервы впечатлительным людям - я один из таких,

вот, Вы меня понимаете! Смотрела относительно недавно "Чумной город" - так еле до конца досмотрела(( дети - убицы - несколько не то, что я люблю.

3055,23 написал(а):

Про мертвых детей мне понравился "Другие" с Николь Кидман. Это было неожиданно.

Там же больше в психологию. а не в кровь-кишки. Мне тоже этот фильм понравился. У него еще есть индийский вариант.

3057,19 написал(а):

Но поскольку их редко ставят на авики, не судьба мне побыть Дон-Жуаном )

сделайте заявку на персонажа со внешностью) Хотя тут как повезет.)

0

278

Эх, вот же ж нафлудили.
Но я соглашусь с детективом, ужастики либо скучные, либо какие-то омерзительные. Tertium non datur. И я люблю больше игровое/историческое кино или драму.

0

279

3061,10 написал(а):

Эх, вот же ж нафлудили.

и все без тебя - какое упущение))*вручила печеньку*

0

280

Roxie Hart, наоборот хорошо! Я посты пишу, а вы флудеры. *печенье взял и ушёл*

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC