1920. Потерянное поколение

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 241 страница 260 из 595

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

241

Этот прекрасный момент, когда ты приходишь - а в твоем заведении опп, и уже появился администратор)
Доброе утро всем.)

0

242

Dana Gold
привет, родная *)
ну... я немного за тебя порешал там, думаю, ты будешь не против *улыбается*

0

243

Да, и всем доброго утра тоже )
Забегался что-то

0

244

3002,4 написал(а):

ну... я немного за тебя порешал там, думаю, ты будешь не против *улыбается*

ну что ты, мой дорогой, конечно же нет!) Администратор прекрасен, так что все просто замечательно)

0

245

Dana Gold

3006,8 написал(а):

Администратор прекрасен

Это мой подарок Рокси *смеется*
А то она все никак определиться не может бгг )

0

246

3007,4 написал(а):

Это мой подарок Рокси *смеется*
А то она все никак определиться не может бгг )

мне кажется, что она уже определилась, но объект обожания не жаждет быть обожаемым(((

0

247

Roxie Hart

3008,7 написал(а):

мне кажется, что она уже определилась, но объект обожания не жаждет быть обожаемым(((

Эх, Багси-Багси, если бы ты только знал, сколько раз тебя тут уже заочно... хм... любили и хотели, ты б наверняка уже давно нашелся *посылает визуализации в астрал* ))

0

248

Систер, я тебя вижу )

0

249

Доброго всем дня)

Vittorio Luciano как настроение ?)

0

250

Ruth O'Donnell, привет, солнце *)
Настроение в порядке, спасибо зарядке хд ) как видишь

0

251

Всем хорошего дня  http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

2995,23 написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо, мисс! Добром меня тут окружили - только и делаю, что улыбаюсь, вредно это для моей репутации грозного мафиози, но ничего не могу с собой поделать)

0

252

3014,27 написал(а):

Добром меня тут окружили - только и делаю, что улыбаюсь, вредно это для моей репутации грозного мафиози, но ничего не могу с собой поделать)

не думаю, что улыбки сильно подпортят Вам репутацию, мистер Ларбо.)

0

253

Roxie Hart
В кругах очаровательных дам точно нет, но вот в кое-каких других излишняя радость жизни да улыбчивость может сыграть злую шутку. Ну да не буду утомлять Вас рассказами о заскорузлости мужского общества. Лучше расскажите, как у Вас настроение, как проходит день? Может, желаете кофе?

0

254

3016,27 написал(а):

Лучше расскажите, как у Вас настроение, как проходит день? Может, желаете кофе?

день - крайне насыщенно. Это у меня обычное состояние, к сожалению. Планировала написать еще пост, но, похоже, нет((
А как Ваш день?
От кофе не откажусь:)

0

255

Доброго всем утра)

0

256

Чувствую себя пропажей со своей сумасшедшей работой) но я выплыла из пучины...) впереди три выходных дня, надеюсь получится что-то продуктивное) А как вы тут, мои хорошие?

0

257

Ruth O'Donnell
мы - всё равно хорошо *) привет, солнце. Давай уже в себя приходи )

0

258

Вот так всегда, пообещают иии...не придут.)
Доброе утро всем!

3035,2 написал(а):

впереди три выходных дня, надеюсь получится что-то продуктивное) А как вы тут, мои хорошие?

замечательно, хоть отдохнешь немного.)
У нас сменяются потеряшки, теперь я пропаду до вторника, пожалуй. Снова рабочие выходные.

0

259

Roxie Hart
Как не странно, понимаю. Обычно у меня дни не то, чтобы насыщенные, но вчера был аки выжатый лимон.
Эх, не вчера кофе угощу, так сегодня *заварил арабского, подлил молочка и поставил вместе с сахарницей* а вчера из хорошего было... хм, я насмотрелся фильмов, в том числе и "одержимость" - просто потрясающая картина, после концовки не мог слов найти, чтобы эмоции выразить)

Ruth O'Donnell
Доброе утро, миссис О`Доннелл! С выходными Вас)

Vittorio Luciano
и тебе привет ещё раз!

0

260

Henry Larbo спасибо, это то что нужно) Печенье будете?*поставила на столик жестяную коробку с яркой картинкой на крышке* с шоколадной крошкой, свежее.
И за что Вас выжали?
Одержимость - это ужастик или что-то современное?)
Я тоже вчера фильм посмотрела, хожу теперь и хихикаю, аки птичка-коноплянка)

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC