1920. Потерянное поколение

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 221 страница 240 из 595

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

221

Henry Larbo,  с прибытием. Рада приветствовать на форуме!

0

222

Gilda C. Calabrese
Отрадно мне, что люди рады!) Сердечно приветствую в ответ и заранее желаю спокойной ночи, ибо час уже поздний.

Дневник у нашего детектива очень интересный. Особенно взрыв на Уолл-Стрит заинтересовал - надо подумать в этом направлении.

0

223

2970,27 написал(а):

Особенно взрыв на Уолл-Стрит заинтересовал - надо подумать в этом направлении.

Виновных толком не нашли, так что картбланш всем, кто найдет терракту годное применение. Я думал, например, что таким образом можно замаскировать какое-нибудь другое преступление, от ограбления до убийства. Там в принципе много народу погибло, и естественно полиция все списала на терракт, дальше не копая.

Отредактировано Galen Cassidy (2018-08-01 23:51:41)

0

224

Henry Larbo, за это не беспокойтесь, мы тут любители ночных бдений.  *с удовольствием отхлебывает глоток виски*

0

225

Henry Larbo, и шо мы видим? Вас таки можно поздравить, чтоб Вы были здоровы! Вы, конечно, выписали Боснию, но я-то знаю, шо Вы с Могилёва и милости прошу к нашему шалашу.
А если Вито будет против, мы его исповедуем-с.

0

226

Abe Shapira,

2974,10 написал(а):

А если Вито будет против, мы его исповедуем-с.

:D это серьезная угроза, mi'amico! Я, может, только жить начинаю )
Вито не будет против, он в восторге и ему определенно нравится всё, что происходит, особенно за последние пару дней )
Как сказала мисс О'Доннел, просто Рождество какое-то хд

0

227

Henry Larbo, друже, нам очень о многом надо поговорить ) хорошо бы у тебя была Ася, это бы позволило сэкономить время )
И еще раз поднимаю свой бокал за твое прибытие. Salute, cent'anni!

0

228

2972,19 написал(а):

Виновных толком не нашли, так что картбланш всем, кто найдет терракту годное применение. Я думал, например, что таким образом можно замаскировать какое-нибудь другое преступление, от ограбления до убийства.

Мне особенно интересно, что он произошёл недалеко от Нью-Йоркской Биржи, а я так-то брокер. В общем, спасибо за пищу для ума - покумекаю на досуге, обсужу, глядишь и родится идея для квеста_эпизода)

Gilda C. Calabrese
А я заметил, да, особенно мужского коллектива прибыло под полночь *подлил себе кофе*

Abe Shapira
ахах, шалом Вам, спасибо за поздравление! Раскусил-раскусил, Могилёво мой дом родной))
Ох, его долго исповедовать, поверьте мне. Да и не заслужил такой участи, одобрил, старый друг, порадовал под ночь.

0

229

2978,27 написал(а):

Мне особенно интересно, что он произошёл недалеко от Нью-Йоркской Биржи, а я так-то брокер.

Думаете, покушение на вас? )
Хм, с такого ракурса я не смотрел на это дело, но почему нет. Мафиозные войны вроде предполагались.

0

230

Vittorio Luciano
Полностью согласен - завтра же напишу тебе в асю. Пока порадуюсь своему прибытию - устрою небольшой выходной, после анкеты самое оно)
Ну, друг мой, я тогда выпью за светлое будущее для нашей Четвёрки!

0

231

2981,19 написал(а):

Думаете, покушение на вас? )
Хм, с такого ракурса я не смотрел на это дело, но почему нет. Мафиозные войны вроде предполагались.

Нет, я шишка не столь крупная. Но вот сам покуситься на кого-нибудь мог. Положим, хотели отозвать лицензию, прессовали клиентов - надо поиграться с обоснуем, можно хороший сюжет соорудить, но да, фундамент такой: мафиозные разборки)

0

232

Henry Larbo
Ну и хорошо, что одобрил. Рыбак рыбака, знаете ли. Шолем-алейхем!

0

233

Henry Larbo, осваивайся, конечно, почитай ) я завтра весь день на связи буду, с самого утра, тогда о делах и поговорим ;)
А я предлагаю выпить за всех присутствующих, и за весь форум. Одной Четверкой историю не написать ©
Всем доброй ночи )

0

234

Abe Shapira
А я тут как раз заглянул в Ваш с Вито эпизод. Любопытное событие, надо будет ознакомиться подробнее.

0

235

Henry Larbo, знакомьтесь.

0

236

Vittorio Luciano
Чтива тут и правда предостаточно, как и интересных персон. Постараюсь быть достойным дополнением такого хорошего коллектива.
Вот это по нашему - долой эгоизм!) Выпьем за всех - вдохновения неисчерпаемого и улыбок побольше! Уф, но следующий тост за погоду будет, ибо эта жара меня когда-нибудь в могилу сведет.

0

237

Henry Larbo
Генри, я там в письме набросал кое-что ) чтобы не скучал хд )
---
Всем спокойной ночи )
*вышел и аккуратно прикрыл за собой дверь*

0

238

Как и не уходил хд )

0

239

Vittorio Luciano
Ты, наверное, уходя, дверь не прикрыл, а запер. Никто не смог прорваться)

Доброе утро.
Henry Larbo
Добро пожаловать!

0

240

Audrey Rochester и Вам доброго утра, мисс.

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кони-Айленд » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC