1920. Потерянное поколение

Объявление

"1920. Потерянное поколение" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+. Жанр ролевой игры - псевдоистория. Несмотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Основные страны повествования сюжета: Америка, Великобритания, Франция. Для удобства игры основным городом повествования выбран Нью-Йорк.
По любым вопросам обращаться к администрации:
... ...

Июнь 2018 г. - форум возобновляет свою работу. Проходит модернизация контента.
Мы ищем новых игроков и с удовольствием ждем в наши ряды "старичков".
Ваши анкеты в целости и сохранности можно найти на прошлом адресе.
Если у кого-то возникнут с этим проблемы - обращайтесь в гостевую, мы поможем возобновить данные.

ВАЖНО! - форум в поиске Администратора-куратора, готового брать на себя ответственность
за ввод новичков в игру (если такое потребуется).
В остальном - разработка квестов и сюжетных веток, реклама.

Holy Sh!tДемоноводство The damned Kings
BorgiaLes Poisons de la Couronne ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Беседка для долгих разговоров » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"

Сообщений 201 страница 220 из 377

1

https://freelancesommelier.files.wordpress.com/2016/04/giphy12.gif?w=400
Не забываем активно жать на ТОП
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

+1

201

2942,19 написал(а):

Вдохновляющая прямо математика

если эта статистика достоверна - то оно того стоит.) Но, к сожалению, уж слишком часто статистика далека от реальности.

0

202

День, когда ты закончишься, а?

0

203

2943,8 написал(а):

Но, к сожалению, уж слишком часто статистика далека от реальности.

Нужно правильно ее (статистику) трактовать. Кстати (многие по помнят), в Российской империи перед первой мировой войной и во время нее тоже действовал сухой закон. Который привел страну к революции, ха-ха. Именно ему мы обязаны статистикой 14 года, с которой все советские учебники сравнивали достижения СССР (и никак не могли нагнать этот адов 14-й год по благосостоянию населения)

0

204

Наверное, стоило перед написанием анкеты проконсультироваться с Вито.
Ну да и Бог с этой консультацией!
Если чего, то поправлю  :dontcare:

0

205

Henry Larbo
с прибытием! )
Я сейчас с мобильника в гипермаркете. Доберусь до ноута, прочту анкету. Рад тебя видеть в любом случае. Обживайся )

0

206

Henry Larbo, добро пожаловать, мистер Ларбо) мы всегда рады друзьям нашего дядюшки)

0

207

Vittorio Luciano
понял тебя!) не забывай, что завтра только четверг - сухой закон и все дела хд
благодарю за гостеприимство, посмотрим, что ты скажешь, когда прочтешь, но я старался)

Roxie Hart
Снимаю шляпу, мэм, слишком много внимания для моей скромной персоны)

0

208

2953,27 написал(а):

слишком много внимания для моей скромной персоны)

внимания много не бывает) к тому же Вас, как потенциального завсегдатая нашего скромного заведения грех им обойти) Виски? Кофе на ночь предлагать не рискну)

0

209

Henry Larbo
С прибытием. Анкета - огонь, если Вито не понравится, то ноги в бетон, тазик в Гудзон.
Roxie Hart

2952,7 написал(а):

мы всегда рады друзьям нашего дядюшки

Я бы так не обобщал )

0

210

2955,19 написал(а):

Я бы так не обобщал )

почему же?)

0

211

Господа, мне кажется или и вправду плюсы заработали и подарки вернулись?

+2

212

Roxie Hart
Да, на ЛиЛе не соврали однако.

0

213

2958,19 написал(а):

Да, на ЛиЛе не соврали однако.

алилуйя) а там что, кто-то еще эти моменты отслеживает?

0

214

Roxie Hart
Там есть раздел что-то вроде "новости сервиса", иногда в нем даже пишут полезные вещи.

0

215

2960,19 написал(а):

Там есть раздел что-то вроде "новости сервиса", иногда в нем даже пишут полезные вещи.

о,спасибо за информацию, буду знать.

0

216

2954,7 написал(а):

внимания много не бывает) к тому же Вас, как потенциального завсегдатая нашего скромного заведения грех им обойти) Виски? Кофе на ночь предлагать не рискну)

Уверен, что наведываюсь к Вам на представления часто, тем паче, если принимают так же радушно!
Ох, от виски бы не отказался, но остановлюсь на кофе, благодарю. Каюсь, трудоголик - сплю по четыре часа и работаю ночами)

Galen Cassidy
О, спасибо большое, друже! Не ожидал, что она так скоро заинтересует органы правопорядка))
Я там на биографии уже совсем поплыл, писалось на работе и после работы. На одном дыхании оно вредно для идей, но уж хотелось присоединиться к вам поскорее)
Не-не-не, ноги лучше при моём боссе оставить, а то всё же без них не солидно - я лучше исправлю, чего скажет хд

0

217

2962,27 написал(а):

Уверен, что наведываюсь к Вам на представления часто, тем паче, если принимают так же радушно!
Ох, от виски бы не отказался, но остановлюсь на кофе, благодарю. Каюсь, трудоголик - сплю по четыре часа и работаю ночами)

кофе

https://vzboltay.com/uploads/posts/2015-09/1442944842_kofe-s-konyakom-prostye-recepty-1.jpg

Да, у нас весьма популярное заведение, пусть и скромное.
Угощайтесь.
А зачем себя так мучить?)

+1

218

Roxie Hart
И я этому совсем не удивлён, если только посмотреть на то, сколь прекрасная там прима!)
Спасибо за кружечку вечерней радости, Ваш должник. Кхм, работать много не значит мучиться, особливо, если ты вдохновлён делом и от всего сердца желаешь в нём преуспеть. Тем более сейчас у нас.. сезон, скажем так)
К тому же, кому как не Вам знать насколько порой необходима переработка. Всё же в моём праве пожурить Вас за многочасовые репетиции и стрессовую профессию - отдаёте всю себя публике, небось ещё и не задумываясь о здоровье. Эх, с наступлением тёмного времени суток я начинаю звучать, как нудный старик, простите)

Отредактировано Henry Larbo (2018-08-01 23:03:48)

0

219

2965,27 написал(а):

Эх, с наступлением тёмного времени суток я начинаю звучать, как нудный старик, простите)

ну что Вы, это звучит так..мило и почти совсем по семейному) Чувствуется, что Вы из нашей семьи)

0

220

Roxie Hart
Буду стараться, чтобы это и дальше звучало мило и по семейному, а то забота быстро надоедает)

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Беседка для долгих разговоров » Флуд 0.02 "во славу старого доброго Кьянти"