1920. Потерянное поколение

Объявление

"1920. Потерянное поколение" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом, постоянно обновляющимся сюжетом и возрастным ограничением 21+. Жанр ролевой игры - псевдоистория. Несмотря на это, на момент 1920-го года в мире произошли все события, которые случились ранее. Основные страны повествования сюжета: Америка, Великобритания, Франция. Для удобства игры основным городом повествования выбран Нью-Йорк.
По любым вопросам обращаться к администрации:
... ...

Июнь 2018 г. - форум возобновляет свою работу. Проходит модернизация контента.
Мы ищем новых игроков и с удовольствием ждем в наши ряды "старичков".
Ваши анкеты в целости и сохранности можно найти на прошлом адресе.
Если у кого-то возникнут с этим проблемы - обращайтесь в гостевую, мы поможем возобновить данные.

ВАЖНО! - форум в поиске Администратора-куратора, готового брать на себя ответственность
за ввод новичков в игру (если такое потребуется).
В остальном - разработка квестов и сюжетных веток, реклама.

Holy Sh!tДемоноводство The damned Kings
BorgiaLes Poisons de la Couronne ....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кто есть кто... » Нужны в игру

Нужны в игру

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В поисках указываем кого

ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус.) / ИМЯ ФАМИЛИЯ (eng.)

Место работы, должность: где и кем, указать (если не работает, то чем занимается);
Место рождения: тут понятно, даже если местный - указать;
Связи с криминалом: да или нет, если да, то с кем;
Семейное положение: не замужем, замужем, холост, вдовец;

--
внешность на англ.

описание персонажа

особые пожелания к игроку

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#878078 width=100% hight=5px][align=center]В поисках [b]указываем кого[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td rowspan=8 bgcolor=#878078 width=1%][/td]
[td width=50% bgcolor=#b8b7b2][align=center]
[b]ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус.) / ИМЯ ФАМИЛИЯ (angl.)[/b]
[hr]
[b]Возраст:[/b] дата рождения, и сколько полных лет;
[b]Место работы, должность:[/b] где и кем, указать (если не работает, то чем занимается);
[b]Место рождения:[/b] тут понятно, даже если местный - указать;
[b]Связи с криминалом:[/b] да или нет, если да, то с кем;
[b]Семейное положение:[/b] не замужем, замужем, холост, вдовец;

[/align][/td]
[td width=48% bgcolor=#b8b7b2][align=center][img]ссылка на изображение 200на200[/img]
[i]внешность на англ.[/i][/align]
[/td]
[td rowspan=8 bgcolor=#878078  width=1%][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#878078 width=88%][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#b8b7b2 width=88%]
[align=center]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=4 bgcolor=#878078 width=100% hight=10px][align=center]особые пожелания к игроку[/align][/td]
[/tr]

[/table]

+1

2

В поисках сестры

Ванесса в девичестве Бахтэль, фамилию по супругу можно выбрать самостоятельно

Место работы, должность: домохозяйка, светская дама (но есть возможность сделать ее борцом за права женщин, суфражисткой);
Место рождения: Нью-Йорк;
Связи с криминалом: скорее всего нет;
Семейное положение: замужем;

http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/68049.jpg
Christina Ricci
(по согласованию может быть произведена замена)

Семья:
Даниэль Бахтэль - отец (60);
Эжени Бахтэль - мать (52);
Кристофер Бахтэль - старший брат (32);
Эндрю Бахтэль - средний брат (30);
Рут О'Доннелл (в девичестве Бахтэль) - сестра (29);

Из анкеты:
Родилась Рут Элоиз Бахтэль в Нью-Йорке. Ее отец, Уоррен, в ту пору занимался строительством и имел множество подрядов по всему городу, что и сделало ему славу почти единоличного строительного магната. Город рос, ширился, а вместе с ним увеличивались заказы и сметы. В скором времени компания "Бахтэль" стала монополистом с этой области, а сам Уоррен - миллиардером. Мать Рут - смазливая и достаточно ветреная особа по имени Эжени всегда жила в каком-то своем мире. Она считала, да и считает до сих пор, что женщине достаточно быть красивой, а мужу богатым. А все, что выше ее понимания она считает пустой тратой времени.

В общем и целом Бектели счастливая американская семья, которая достигла, что называется, большой мечты любого жителя нового света. Они богаты, у них есть связи и друзья в высшем обществе. Ни один из членов этого "клана" не думает о дне грядущем и по большей части развлекается, пуская деньги на ветер. Из всех Бахтэлей цену зеленым бумажкам знает только Уоррен, время от времени упрекающий своих детей в импульсивности и транжирстве.
Отношения Рут с сестрой сложно назвать теплыми. Скорее они на уровне постоянной холодной войны. Слишком много недопониманий между этим двумя такими разными девушками. Рут слишком возвышена, она не думает о дне грядущем, ее устраивает положение вещей так, как они есть. Ванесса же видит жизнь в черно-белом цвете со всеми ее ужасами и страданием. Она не понимает, как сестра может так беспечно относиться к своему положению и почему она не хочет что-то изменить.
Вопрос равенства женщин и свобода от тирании мужчин увлек Ванессу, это создает много неудобств ее супругу и крайне негативно сказывается в общении с родителями. Отец не понимает чего не хватает слишком избалованной вниманием Несс. Он категорически против всякого рода суфражистской деятельности. А то, что его дочь была замечена в этом отвратительном обществе уже дало о себе пересуды в светских кругах.
Уоррен поручит Рут вразумить сестру. И кто знает до чего та дойдет в своих попытках. Да и отношения между ними вряд ли станут после этого лучше.

• Ищу ответственного игрока, который действительно полюбит Несс, который проживет ее и прочувствует.
• Несси это не просто избалованная девчушка, она человек нового поколения, которая хочет свободы и равенства для женщин.
• Мне не важно какого размера ваши посты, мне не важно от какого они лица. Мне важно, чтобы они были грамотными, в них присутствовали заглавные буквы и отсутствовали лишние нижние подчеркивания и слеши.
• По всем вопросам касательно роли обращаться в лс или в гостевую. Возможны изменения персонажа под вас.

+2

3

придержан до 02.07 с заменой внешности

В поисках старшего брата

КРИСТОФЕР БАХТЭЛЬ / CHRISTOPHER BACHTEL

Место работы, должность: биржевой брокер;
Место рождения: США, Нью-Йорк;
Связи с криминалом: нет (предположительно);
Семейное положение: холост;

http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/74736.jpg
Cillian Murphy

Семья:
Даниэль Бахтэль - отец (60);
Эжени Бахтэль - мать (52);
Ванесса Бахтэль - младшая сестра (27);
Эндрю Бахтэль - средний брат (30);
Рут О'Доннелл (в девичестве Бахтэль) - сестра (29);

Крису повезло родиться первенцем в семье Бахтэль и быть, к тому же, парнем. Отец души не чаял в мальчике и пророчил ему прекрасную карьеру в семейном предприятии. Но время шло, Крис взрослел и по мере того, чем старше он становился, его интересы менялись.
Еще в школе мальчик выказывал недюжие математические способности. Он блистательно осваивал математику, считал в уме так, словно у него там счеты и далеко вперед убежал по программе еще в пятом классе.
Отец был горд за своего ребенка и часто водил того на свои стройки и предприятия, готовя мальчика к будущему и вызывая его интерес в строительной сфере.
К семнадцати годам Криса приняли в Гарвард, который он закончил с отличием. Там же познакомился со своей первой любовью - Мэридитт Фицки. Знакомство произошло дома у лучшего друга студенческих времен. Мэри стала его наваждением. Крис даже делал девушке предложение, но ее отец по непонятным причинам был против этого брака. Учеба закончилась и Кристофер был вынужден вернуться домой. Где и занялся биржевым делом. Вскорости стало известно, что Мэри помолвлена. Это становится тяжелым ударом для Криса, который зацикливается на работе.
Из троих братьев и сестер лучше всего у него отношения с малышкой Рут.
Совсем не понимает младшую Несс с ее суфражистскими лозунгами и желанием стоять наравне с мужчиной. Так же он скептически смотрит на младшего брата, который вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, пишет днями и ночами напролет. С Рут же ему легко. Она леди...и этим очень сильно похожа на мать. Ее рассудительность и доброта всегда рождали в голове Криса теплые мысли, делали его добрей и заставляли забывать о том материальном, что движет им на протяжении многих лет.
Он поддержал сестру в момент когда погиб ее муж, и не оставляет попыток свести Рут с кем-то из своих друзей, так как считает, что молодой красивой женщине незачем губить свою молодость дома.

В заявке можно менять многое, кроме имени (ну уж порадуйте сестричку, останьтесь Крисом). По любым вопросам - в лс или в гостевую форума, обязательно отвечу и все подскажу. Без игры и графики не оставлю.

+2

4

В поисках любимого дядюшки

Енох «Наки» Бахтэль

Место работы, должность: политический деятель, казначей города Нью-Йорк, собирается баллотироваться на должность мэра;
Место рождения: Нью-Йорк (?)
Связи с криминалом: да;
Семейное положение: холост;

http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/59546.jpg
Steven Buscemi

— Вам нечем ходить, мистер Бахтэль.
— Пропустить ход?
— Надо проявить терпение.
— Я сколотил состояние, в большей степени, как игрок. Бывает, я делаю в день 20 ставок, а бывает ни одной. Иногда я неделями, даже месяцами не делаю ставок. Просто потому, что нет перспективы. И я жду. Планирую. Собираю ресурсы. А когда я наконец вижу возможность и мне есть чем ставить, я ставлю на всё.

Наки - достаточно необычная фигура. Будучи политическим деятелем штата Нью-Йорк он почти в открытую сотрудничает и помогает местным преступным формированиям. Так же Накки зарекомендовал себя как ловелас и любитель громких вечеринок, так что его часто можно встретить в обществе прекрасной дамы в Коттон Клаб.
Детство Бахтэля было не самым счастливым — его отец предпочитал суровое отношение сантиментам. Возможно поэтому Наки вырос настоящим мужчиной с железной волей. Он начал свою карьеру местным шерифом, потом дорос до казначея. Наки был не один, ему помогал Льюис Кестнер — тамошний казначей.
Во время правления очередного губернатора Кестнер попал под раздачу — его показательно отправили в тюрьму на пять лет. Наки удалось отвертеться и он занял место Льюиса на время его отсутствия. Правда, с выходом последнего ничего не изменилось — все в Нью-Йорке настолько привыкли к Бахтэлю, что напрочь забыли о его предшественнике. В итоге Кестнер продолжил руководить городом уже из тени, ограничиваясь немногочисленными советами Наки.
Около семи лет назад, когда Наки только вступил в должность казначея Нью-Йорка, в его семье произошло несчастье — в одночасье он потерял и любимую жену, и новорожденного сына. Маленький Энох не прожил и недели — он был слишком слаб, чтобы выжить. Смерть ребёнка оказалась настоящим ударом для жены Бахтэля — она погрузилась в депрессию и в итоге покончила с собой.
С тех пор Наки очень сочувственно относится к слабым недоношенным детям, а также к беременным женщинам. Из родных людей у него остались только племянница — Рут, которая потеряла супруга два года назад, и отец, ненавидящий сына.
Отношения с Рут достаточно теплые. Когда до Накки дошла весть о смерти Олливера он уже через час примчался в дом О'Доннеллов, что бы поддержать овдовевшую к тому моменту Рутти.
Она же души не чает в дядюшке, Накки стал для нее единственным авторитетным человеком, к чьему мнению она беспрекословно прислушивается.

Хочу видеть ответственного, постоянного игрока, который знает что делать с персонажем и готов его развивать. У меня есть море идей на эпизоды и много желания все это воплотить в жизнь;
В планах отыграть кончину Бахтэля старшего (твоего брата и моего отца, дележ состояния, семейные козни и дрязги. Будет весело, в особенности на почве политической карьеры);
Не требую от вас супер-пупер активности. Пост в неделю меня более чем устроит. Если будет больше - я только рада;
Не берите роль на время - это разобьет мне сердце. Так же как и когда придерживают роль, когда не собираются писать анкету;
Я пишу посты от 3000 до 8000 символов, в зависимости от игрока и от темпа игры. Сейчас, правда все больше в среднем выходит 5000. Пишу быстро, без задержек (но как и у всех бывают завалы, так что заранее предупреждаю во избежание казусов);
В остальном - пишите мне в ЛС, или гостевую;

+2

5

Нью-Йорк ждет своего мэра

Эдвард Барнс

Место работы, должность:мэр города Нью-Йорк;
Место рождения: Нью-Йорк;
Связи с криминалом: нет;
Семейное положение: женат;

http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/71676.jpg
hugh bonneville

- Родился и вырос в Нью-Йорке. Детство было достаточно спокойным. Отец занимался делами своей пилорамы, а мать была домохозяйкой и слишком набожной женщиной;
- С раннего детства мама и отец брали тебя по воскресеньем в церковь, где было велено сидеть молча и слушать большого мужчину у трибуны. Тот вещал о грехах, об Рае и Аде, о том, что есть хорошо, а что - плохо. Ты никогда не забудешь этих воскресных походов. Но вера для тебя является только чем-то далеким из детства. Бог столько раз оставлял тебя наедине с собственными бедами, что ты перестал в него верить;
- Ты закончил закрытый пансион для мальчиков, поступил в колледж на юридический и уже в двадцать два стал личным помощником известного юриста в Нью-Йорке;
- Тебе пророчили большую адвокатскую карьеру. Работая с такой "акулой", как твой начальник, поневоле начнешь набираться у него опыта. Но ты, мечтал совсем о другой должности;
- В тридцать тебе удается стать помощником мэра. К сорока ты дорос до его советника. А три года назад занял должность мэра города Нью-Йорк. Это была вершина твоего триумфа;
- В тридцать ты женился на двадцатилетней девушке из хорошей семьи. Она родила тебе троих детишек - погодок. Отношения в семье ровные, но это не мешает тебе безумно любить детей и нежно относиться к супруге;
- С криминалом и прочим ты не имеешь связей, желая, наоборот, избавить город от волны преступности. Но скоро выборы. И победу пророчат уже не тебе, а действующему казначею города - Еноху Бахтэлю. Поговаривают, что тот спелся с местными мафиози. И тем выгодно протолкнуть на место мэра своего человека;
- Чем закончится эта предвыборная гонка? Что стоит на кону? Победишь или проиграешь?

По всем вопросам можно обращаться к администрации;
Беря эту роль вы вполне можете менять внешность, возраст и биографию, но предупредите администрацию заранее;

+2

6

В поисках друга и начинающего писателя

Фрэ́нсис Скотт Кей Фицдже́ральд / Francis Scott Key Fitzgerald

Место работы, должность: литературный сотрудник в рекламном агентстве, не оставляет попыток написать книгу;
Место рождения: Сент-Пол, Миннесота, США;
Связи с криминалом: предполагается отсутствие таких связей;
Семейное положение: пока еще холост, помолвка с Сейр расстроилась и Скотти отправился в Нью-Йорк, где нашел работу и продолжил попытки писать;

http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/91136.jpg
Francis Scott Key Fitzgerald либо его прототип в "Полночь в Париже" Thomas William «Tom» Hiddleston

Я не вижу смысла расписывать в данный момент кучу подробностей из биографии самого Скотта - эту информацию с легкостью можно найти на просторах сети и в разных изложениях. Я расскажу, что я хочу видеть и какие отношения между нами вижу.
Мы познакомимся уже непосредственно в самой игре. Скотта приведет в мой дом одна из подруг и представит его как талантливого, но все еще не принятого писателя. А так как я очень и очень благоволю всем представителям творческих профессий - мне захочется узнать Скотта поближе, вместе с его творчеством. Быть может я прочитаю несколько его рассказов, а после он доверит мне и свою рукопись!
У меня огромное желание поучаствовать в жизни такого человека как Фитцджеральд! Может быть выйдет так, что именно с легкой руки Рут свет увидит первое произведение гения современности. И его "По эту сторону Рая" станет настоящей настольной книгой Рутти.
Хочу душевных разговоров за бутылочкой брэнди, томных вечеров жарким летом, купание в Хэмптонс и шумные вечеринки. Хочу, чтобы ты познакомил меня со своими друзьями, хочу просто дружбы, без какой либо подоплеки. Дружбы, основанной на общей любви - любви к миру литературы и искусству.

Особых пожеланий нет. Разве что не пропадать без предупреждения (но обычно этим пренебрегают). Так что и просить как-то глупо. Проникнетесь атмосферой, полюбите Скотта, попробуйте прожить его, ведь это великий человек, который написал настоящие шедевры, до сих пор остающиеся на устах миллионов.

+2

7

В поисках бутлегера и своего поставщика

Альберт «Мелок» Уайт

Место работы, должность:  бутлегер;
Место рождения: ...;
Связи с криминалом: криминальный авторитет, контролирующий практически всех афроамериканцев, занятых в Атлантик-Сити;
Семейное положение: на усмотрение игрока;

http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/57312.jpg
Michael Kenneth Williams

- Вырос в неблагополучном районе Атлантик-Сити. Мама - мыла полы в местной забегаловке за пару долларов в месяц, а отец - почти всегда беспробудно пил.
- Казалось бы, с таким детством, кому захочется продавать алкоголь? К тому же нарушать закон. Но ты очень рано понял, что в этом мире не прожить честно. Точнее прожить можно, но будет большой вопрос - какая это жизнь. Та, в которой тебе не хватает на кусок хлеба? Или та, где ты можешь позволить себе все?
- Уже к шестнадцати ты связался с местной преступной группировкой, быстро смекая что к чему. И уже к двадцати пяти смог добиться там уважения, заимев себе какое-никакое, но "честное" имя.
- Год назад судьба удачно сводит тебя с Николаем Ротштейном. На носу принятие поправки, которая изменит жизнь миллионов. Вы вместе решаете наладить канал поставок Кубинского рома,  а после, и другой выпивки.
- Сейчас ваш с ним бизнес растет, прибыль увеличивается, а Нью-Йорк переживает самое прекрасное свое время. Но как долго всем нам осталось пировать, Мелок?
- Считает себя ровней всем белым власть имущим, чем заслужил попадание в «чёрный список» Кук-Клукс-Клана.
- Единственный чернокожий в окружении Николая, к чьему мнению прислушиваются.

Беря эту роль, вы вполне можете менять внешность, возраст и биографию, но предупредите администрацию заранее;

Отредактировано Nikolaus Rothstein (2018-06-23 12:35:08)

+2

8

В поисках журналиста

АДАМ ХЭЙМВОРД / ADAM HEIMVERD

Место работы, должность: журналист;
Место рождения: Нью-Йорк, США;
Связи с криминалом: на выбор;
Семейное положение: не женат;

http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/79938.jpg
Theo James

- Твои родители принадлежат к знатному роду "коренных" американцев. Пять поколений твоей семьи родилось и выросло в Нью-Йорке. Твой отец - занят в банковской сфере, а мать - она прекрасно изображает светскую львицу и любительницу шумных вечеринок.
- С детства ты был окружен вниманием и женщинами. Женщины были повсюду, так что неудивительно, что уже к восемнадцати ты понимал толк в красоте милых дам и пользовался у тех популярностью не только оттого, что имел финансовую поддержку, но и потому, что знал как обращаться с ними.
- Ты закончил колледж и стал работать в молодой газете "Нью-Йорк Таймс" журналистом, лелея мечту, однажды занять место главного редактора и решать, что лучше будет смотреться на первой полосе.
- Все чаще тебя можно увидеть в модном Коттон Клаб, вместе с миленькой молоденькой девушкой, которая не будет сводить с тебя глаз, буквально обожая и слушая каждое слово с открытым ртом.
- Ты - борец за справедливость. Тебе нравится показывать правду, ты ищешь сенсацию и готов драться за право написать то, что есть на самом деле, а не приукрашивать действительность.
- Отец же считает тебя простым бездельником и нахлебником, от этого в вашем доме часто происходят ссоры. 

По всем вопросам можно обращаться к администрации;
Беря эту роль вы вполне можете менять внешность, возраст и биографию, но предупредите администрацию заранее;
Вы заполняете упрощенный акционный шаблон анкеты;
А так же получаете нашу безграничную любовь!

+2

9

В поисках троюродной сестры

ХАННА ЕРМОЛОВСКИ/ HANNAH JERMOLOVSKY

Место работы, должность: студентка школы медсестёр в Еврейской больнице в Краун Хайтс;
Место рождения: Варшава или Одесса;
Связи с криминалом: нет
Семейное положение: не замужем

http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/41514.jpg
Sarah Jessica Parker

Геня Ермоловская родилась в Российской империи в семье врача. Жила-поживала она в Одессе (или Варшаве, на ваше усмотрение) до тех пор пока в 18 лет не поняла, что университетское образование для неё закрыто. А она всю жизнь мечтала помогать людям! Видя её гимназические успехи, усидчивость и стремление к точным наукам, отец решил напрячься и отправил её учиться в Париж на Медицинский факультет Сорбонны. Пожив полгода там, Геня превратилась в Ханну и поняла, насколько скучны и провинциальны нравы её родного города. Подул воздух свободы, который вылился в интрижку с неким повесой; всё бы хорошо, но тут нежданно-негаданно разразилась Первая мировая война. Рассудив, что неоновый Нью-Йорк куда как лучше военного Парижа, означенный повеса отправился туда, наобещав Ханне золотые горы и въездную визу, как только он встанет на ноги. Ханна же привыкла смотреть на жизнь с холодной головой и, продав некие украшения, купила билет на пароход и отправилась за ним. Благо в Нью-Йорке были родственники. Такой сюжетный поворот совсем не входил в планы молодого человека, и он бросил её при первой возможности. Ханну, однако, не так просто было сломить: она нашла себя в работе, ведь помогать еврейской бедноте она хотела с детства. Ещё в Париже она увлеклась либеральными идеями и суфражистским движением, видя несправедливости этого мира по отношению к слабому полу, который, на самом деле, совсем не слаб, что доказывает её пока не столь длинная, но уже очень насыщенная жизнь. В свободное от занятий и гражданской активности время, Ханна заглядывает в «Трефового валета» - потанцевать, потому что страшно это любит, а ещё потому что там работает её брат.  А ещё её фамилия очень похожа на фамилию известного нью-йоркского банкира и филантропа и когда в ней ошибочно признают родственницу богача, Ханне это очень льстит.*
*Почти тёзка и его банк

Особые пожелания к игрокуГрамотность, нестандартность и некоторый авантюризм. Вы вольны поменять имя и внешность персонажа, но национальный колорит и основные детали биографии, прошу, оставьте. Игрой обеспечу, думается, не только я; по всем вопросам, пожалуйста, в ЛС.

Отредактировано Abe Shapira (2018-06-27 23:51:56)

+4

10

В поисках брата и невестки

ГВИДО РОМАНО и АДЕЛАИДА РОМАНО

Место работы, должность: Гвидо помогает отцу с фермой / Аделаида занимается домом;
Место рождения: Гвидо родился в Ареццо, Италия / Аделаида родилась в Кортоне, Италия;
Связи с криминалом: предположительно "нет" и с той, и с другой стороны;
Семейное положение: супруги, есть ребенок, двухгодовалый мальчик Антонио, а для домашних просто Тони;

http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/85613.jpg
http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/84855.jpg
Gian Maria Volonté & Claudia Cardinale

Писать заявки у меня всегда получается из рук вон плохо. Так что это не будет похоже на что-то необыкновенное и переполненное эмоциями. Просто я хочу собрать свою большую Итальянскую семью. И начать решила с брата и его молодой супруги. Так уж вышло, что эти двое в моей голове и стали настоящим "огоньком" рода Романо.
Гвидо, с его непреклонным и даже местами жестким характером и Аделаида - мягкая и нежная, словно неземная пташка. Понятно, что нашел в этой девушке мой брат. Она ведь самое светлое существо на всем свете...Во всяком случае мне так кажется.
Я не буду ставить какие-то ограничения или рамки. Не буду расписывать то, какими должны быть они оба. Мне просто хочется, чтобы они просто были. А уж игрой я обеспечу. И не только я. Тут есть еще несколько игроков, которые вполне утянут за собой в игру. Скучать не придется, обещаю.

С моей анкетой можно ознакомиться по ссылке под аватаром. Анкеты открыты для гостей. Все, что не указано в анкете можно менять или дополнять - я буду не против.
Мне не важна ваша активность. Мне не важно какого размера посты вы пишете. Не важно так же и от какого лица.
Не буду против и сменам внешности. Менять имя не желательно.

+3

11

В поисках собутыльника и просто хорошего человека

Барри Перлман

Место работы, должность: актёр, свободный художник в вечных поисках заработка;
Место рождения: можете родиться уже в Америке, можете  - за её пределами; сами мы с Кишинёва
Связи с криминалом: для вас завтрак не по часам -  уже связь с криминалом, а так как кушать часто нечего, связи с криминалом каждый день.
Семейное положение: не отягощены семьёй, но можно поменять.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/49/95/3-1531402885.jpg
внешность оставляю на Ваше усмотрение

Тематика игры – мафия, но попробуй-ка среди  криминала и смертей сыграть обычного человека с житейскими проблемами! Это тяжелее и увлекательнее, чем может показаться на первый взгляд. Нам категорически необходимы мирные типажи, один из которых – мой закадычный приятель Барри Перлман. В моей голове Барри – приземистый и добродушный малый, который любит красивую жизнь, но денег на эту самую жизнь у него вечно не хватает, поэтому он ищет пути реализации собственнных талантов в денежном эквиваленте. Предприимчивый до неприличия, он мало что умудряется поиметь со своих вечных прожектов, поэтому завсегда делает долги и его знают во всех ломбардах Нью-Йорка. Он свято верит в то, что его звёздный час настанет и не оставляет попыток стать киноактёром, проходя пробы во всевозможные проекты. Пока безуспешно. Барри легко сходится с людьми и сразу располагает к себе других, возможно потому, что носит в своих необъятных карманах кучу самых разных предметов – тут и вечное перо, и карманный нож, и мятные леденцы, и нюхательная соль (на случай, если какая-то хорошенькая леди вдруг грянется в обморок в его присутствии),  и фляга бренди, и сигареты (Барри не курит), и даже шпильки для волос. Он убеждён, что человек должен быть подготовлен к любому повороту событий и проповедует деловой подход к жизни.
А теперь немного о предпочтениях мистера Перлмана:
Барри любит хорошо поесть. На чужие деньги, потому что своих нет.
Барри любит рассказывать всем вокруг об очередной беспроигрышной идее для заработка. Чтобы деньги всё-таки появились.
Барри любит прогресс. Он без ума от всего электрического, механического, автоматического. Считает, что за кино – будущее, что театр уходит. Его любимое словечко «индустриальный». Его он с радостью использует, к месту и не очень.
Барри не любит сырости, нужды и некомфортной жизни.
Барри не терпит насилия и предпочитает держаться подальше от любых сомнительных предприятий (кроме своих собственных, ведь они гениальны, чёрт побери!)
Барри всегда знает, чего хочет. Самый тяжёлый выбор в его жизни – выбор между блондинками и брюнетками.
Барри любит рассказывать о своих любовных похождениях и страдает от неразделённой любви к двум женщинам сразу – Клео Мерод и Поле Негри. Жаль, что они обе не подозревают о его существовании   

особых пожеланий, кроме чувства юмора не имеется

Отредактировано Abe Shapira (2018-07-21 11:42:59)

+3

12

В поисках бухгалтера, который обирает меня

ИМЯ НА УСМОТРЕНИЕ ИГРОКА
пока еще не упоминалось в самой игре
для удобства назову Дэйв

Место работы, должность: личный помощник, поверенный и ключевое звено, через которое Рут узнает все важные решения внутри "Бахтэль и Ко", занимается бухгалтерией мадам О'Доннелл;
Место рождения: Америка;
Связи с криминалом: связан с Енохом Бахтэлем, устроен на работу по его рекомендации;
Семейное положение: -;

http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/56653.jpg
Keanu Reeves

Супруг Рут оставил ей в наследство не малое состояние и долю в строительном бизнесе компании "Бахтэль и Ко". Олливер занимался налаживанием рабочих связей за океаном, в родной Англии и Франции. После его смерти Рут делами заниматься не могла, так как ничего не понимала ни в строительстве, ни в бизнесе. Дядя Енох любезно посоветовал ей молодого и перспективного Дэйва на роль поверенного в делах, рекомендуя его как человека умелого, ловкого и надежного.
Дэйв и в правду оказался компетентным в своем деле и не гнушался работать даже сверх того, что было положено ему обязанностями. Он учтиво относился к своей молодой начальнице и льстиво подбирал слова, чтобы втереться к ней в доверие.
Первое время он, может быть, и в самом деле был чист на руку, или просто слишком хорошо заметал за собой следы. Но со временем, как часто бывает, чужие деньги начинают казаться своими, особенно когда имеешь к ним прямой доступ.
Дэйв начал воровать. Вначале маленькие суммы, которые было бы сложно заметить. Но с течением времени его аппетиты стали расти многократно. На деньги Рут он в тайне купил себе дом в Стамфорде, разжился новеньким автомобилем и, кажется, потерял чувство меры. Не ровен час - можно оказаться пойманным за руку.
Пока что Рут не стоит волноваться относительно пропажи средств - это вряд ли ее разорит, но не заметить такие суммы, уходящие налево очень тяжело даже мало понимающей в финансах леди.
Назревает буря, которая может закончиться не самым приятным образом для самого Дэйва.
А пока же он живет полной жизнью, веселится, но уже украдкой поглядывает по сторонам...потому что "на воре шапка горит".

-

+3

13

Нашлась )

В поисках младшей сестренки

ФРАНЧЕСКА ЛУЧАНО / FRANCESCA LUCIANO

Место работы, должность: обсуждаемо
Место рождения: Марсала, Сицилия
Связи с криминалом: с чего бы это?!
Семейное положение: обсуждаемо

http://sh.uploads.ru/EIrUA.jpg
Pier Angeli

Итак, я пришел к тому, что хочу собрать большую итальянскую семью. Не сразу, постепенно, наблюдая за тем, как растут и крепнут с годами дети, внуки и прочие питомцы. И я уже даже нашел ту единственную сумасшедшую, которая готова стоять рядом со мной на этом непростом пути. Не хватает одного самого родного человечка, который связывает меня с нашей общей родиной, пробуждая искренние, светлые детские воспоминания о том, что осталось, кажется, в прошлой жизни.

Франческа, Франни, горячо любимая сестренка. Ты была совсем малышкой, когда наша семья приехала в Нью-Йорк. Не знаю, помнишь ты, или нет, как приходилось голодными жаться друг к другу под одним драным одеялом, пытаясь согреться, чтобы уснуть. Я помню. Помню, как сидел на полу возле твоего матраса, держа твою горячую ручку, когда ты металась в лихорадочном бреду. Помню, как ты кричала и плакала, пытаясь заступиться за меня, когда отец в очередной раз размахивал ремнем. Помню, как ты бросилась мне на шею, когда я вернулся домой после двух лет в тюрьме. Помню, как мы вместе ходили к мосту смотреть на проезжающие поезда и представлять себе лучшие места, куда они могли бы нас увезти...

Наши родители, упокой Господь их души, скончались, когда тебе было меньше пятнадцати. К счастью, к тому времени я уже научился брать от жизни больше, чем она хотела бы предложить, так что бедствовать нам больше не приходилось. Уверен, не придется больше никогда.
С тех прошло немало лет, ты выросла, расцвела и стала прекрасной взрослой девушкой. Получила неплохое образование и довольно престижное место работы. Единственное, что осталось неизменным, это твоя искренняя, чистая любовь к своему старшему брату, чем бы он ни занимался, и что бы о нем ни говорили другие люди…

Особые пожелания к игроку:
В этой истории много белых пятен, предлагаю тебе заполнить их самой, или с моей помощью. В частности, чем заниматься в жизни, кем работать – решать тебе в зависимости от собственных предпочтений. Предполагаю только, что работать «на дядю» всю свою жизнь тебе не придется. Твой брат – неглупый человек, он понимает, что не сможет всегда бегать по улицам с пистолетом наперевес. А это значит, что придут времена легального бизнеса, руководящие должности в котором будут отданы предпочтительно близким людям.

Что касается личной жизни – тоже решать тебе. Я, конечно, представляю себе, что всем твоим ухажерам я лично отрывал ноги еще на подступах, но тебе виднее, это твоя жизнь. Не исключаю даже, что к этому моменту ты успела поменять фамилию, со всеми вытекающими.

И последнее: прежде, чем я дам свое согласие на эту роль, мне бы хотелось хотя бы немного пообщаться с тобой лично ) номер аськи прилагаю.

696634695

+2

14

Придержана до 10.08

В поисках супруги

ВАЙОЛЕТТ ЛИНДСИ ЛАРБО / VIOLET LINDSAY LARBO

Место работы, должность: журналистка, владелица фото-мастерской на Гринвич-Виллидж;
Место рождения: США;
Связи с криминалом: косвено связана, через кольцо на пальце и фамилию;
Семейное положение: замужем за Генри Ларбо;

https://i.imgur.com/6I0OAAz.jpg
Emma Stone

Lesley Gore - You Don't Own Me
• Родилась в небольшом городке в Америке, отнюдь не в бедной семье, но и далеко не богатой. Мать Вайолетт для своего времени была великолепно образованной женщиной, родом из Нью-Йорка, и в доме чувствовалось её преимущество в развитии над мужчинами; отец же являлся мелким фабрикантом, человеком строгих нравов, предприимчивым, но не начитанным, а братья слишком долго оставались мальчишками, чтобы их пример и образ мышления были заразительными. Семья эта долгие годы держалась на "добром слове", но мода на разводы окончательно расставила все точки над "ё". Таким образом девочка в детстве пережила разрыв родителей, но в отличии от братьев, выбравших отца, Вайолетт осталась с матерью. Всё это в будущем склонило девушку к суфражизму, а так же самому настоящему презрению к мужчинам и институту брака.
• Больше с отцом и братьями Летти не общалась, однако ж, такого нельзя сказать про других родственников. Помимо бабушки с дедушкой, у неё была тётя со стороны матери, неожиданную свадьбу которой они благополучно пропустили, из-за развода. И вот теперь настало время навестить сестру матушки. Тогда-то Вайолетт впервые и побывала в Нью-Йорке, а заодно и познакомилась с Генри Ларбо, которому её тётя приходилась мачехой. Не сказать, чтобы родственники произвели на девушку хоть какое-то впечатление, кроме отрицательного, но вот сам город... Нью-Йорк с его молодческой энергетикой захватил юное сердце. Всё там кричало о величии человеческого гения, возможностях и потенциале.
• Через некоторое время, после окончания школы, Вайолетт проявила свой бунтарский нрав, упросив матушку в ультимативной форме разрешить ей обучаться в университете Большого Яблока. Она хотела поступить на факультет журналистики, но необходимость содержать себя принудила девушку повременить с самостоятельной жизнью и написать заранее о своем приезде тёте. Внезапно, встретил её преобразившийся кузен, которого она помнила нищим оборванцем. В своё время она предсказывала Ларбо младшему незавидную роль чернорабочего, заядлого картёжника, одним словом, кого угодно, но точно не успешного человека, крепко стоящего на ногах. Тем удивительнее было для неё, что мужчина вызвался приехать на вокзал за совсем чужим человеком, ведь между ними не было какого-то особого знакомства, да и как такового родства тоже. Впрочем, всё очень быстро прояснилось. Генри рассказал, что у его мачехи, как и, собственно, отца денег нет от слова "совсем" и ещё один рот они позволить себе не могут, однако, Ларбо был бы только рад помочь Летти с устройством в городе, если только она окажет ему ответную услугу. Сказать, что эта самая услуга её огорошила - значит не сказать ничего!
• Тогда только началась Первая Мировая война, но Ларбо уже предсказывал, что она затянется. Ему не хотелось ловить пули вместе с генералом Першигом, как не хотелось отстёгивать совсем не малые деньги вербовщикам. Спасаясь от службы, он решил "обзавестись женой", однако, Генри не мог позволить себе тратить время на ухаживание за девицами, большая часть из которых вызывала у него внутреннюю позевоту, но с другой стороны идти с таким "деловым предложением" ему к кому попало тоже не хотелось. "Это отличный шанс для нас, ты так не считаешь? Я оставлю тебе полную свободу, помогаю встать на ноги, а ты даришь мне эту самую свободу росписью перед ченушой и штампом в паспорте. Все в выигрыше" - сказал Ларбо молодой Вайолетт, когда они проезжали по Манхэттенскому мосту.
• Не так Летти представляла себе предложение руки и сердца. Более того, до сего момента она думала, что никогда не выйдет замуж, ибо искренне соглашалась с принципом пожилых суфражисток, говоривших, что карьера и брак для женщины - вещи не совместимые. Однако, прагматичности мышления ей хватило, чтобы выслушать не в меру красноречивого "женишка", который в красках описывал ей перспективы в случае отказа. У неё бы не хватило денег на обучение и комфортное жильё в этом городе, даже если бы она работала официанткой, актрисой и танцовщицей в кабаре. А так она сохраняла свою независимость и получала прекрасный трамплин для амбиций. Забавно выглядели эти переговоры, затянувшиеся на целый месяц. Девушка боялась остаться в дурочках, а некровный кузен подсказывал ей, что нужно делать, чтобы он не мог её обмануть. В итоге в декабре 1914 года они расписались. Никаких помпезных церемоний, никаких гостей - обошлось даже без свидетелей. Тем не менее, суд их брак одобрил и выдал сертификат. К тому моменту девушка уже училась в университете и проживала в квартире на Гринвич-Виллидж, которую выбрала сама. Тогда она не стала обращать внимания на то, что мужчина многовато поиздержал на неё за заветное "да" - никакой военный комиссар столько не стоит. Хотя тогда молодая Вайолетт на многое не обращала внимания, не думала откуда у оборванца из нищих кварталов Ист-Сайда такие деньги. Её интуиция молчала, когда она смотрела на Ларбо, и раздельная жизнь не помогала ей разглядеть целое кладбище в шкафу перспективного мафиози.
• Как и предсказывал Генри, война затянулась и, окончив университет, девушка решила отправиться в Европу, где стала военным корреспондентом. Попав в богемное общество военного Парижа, Вайолетт начала всерьез увлекаться фотографией, хотя до этого её главным увлечением была скульптура. Как бы там ни было, но художественный талант Летти раскрылся в полной мере, когда она вновь вернулась на родину и открыла небольшую мастерскую, начав снимать сначала пейзажи Нью-Йорка, а затем найдя себя в фотографии химических процессов. Она не занималась рекламой, не завлекала клиентов и никогда не бесплатно. К тому моменту её супруг умудрился приумножить своё богатство и, оценив работы по достоинству, помог девушке сойтись с нужными людьми, выступив покровителем и организовав выставку в небольшой музее.
• Разумеется, с журналистикой Вайолетта не завязала. Несколько хлёстких статей во время войны подарили ей достаточную славу, чтобы спокойно публиковаться. К несчастью, Летта относилась к тому числу журналистов, что не видят себя в профессии без риска для жизни. Она хотела сенсацию, а потому решила попытать удачи в расследовании одного мафиозного дела. Несколько стоящих снимков, парочка хороших зацепок привели Летту к некому Витторио Лучано, рядом с которым она обнаружила и своего супруга. Сложив два плюс два, Вайолетт поняла, что большие деньги у Генри, из-за связи с криминальным миром. О своей догадке она прямо сказала мужу и это вылилось в скандал, в процессе которого Летти отказалась сжигать материалы дела. На этой же недели неизвестные проникли в её мастерскую и перевернули всё вверх дном, а ей самой пообещали укоротить язык, если будет совать свой очаровательный носик куда не просят. Вся роковая подоплека этого события заключается в том, что Генри к сему нападению руку не прикладывал, а бандиты не знали, что Вайолетт его жена. Тем не менее, это не мешает горе-журналистки думать ровным счётом наоборот...

Я специально не стал расписывать нюансы отношений между Генри и Вайолетт, хотя сразу могу сказать, что они, являясь во многом противоположностями, как минимум уважают друг друга за остроту мысли и схожесть взглядов на мир. У них всегда немыслимо легко строится общение, которое пронизано не только подначиваниями, но и флиртом. Ко всему прочему, Генри собственник, а Вайолетта ревнивица и атмосфера такого тандема всегда чувствуется любым третьим(-ей) лишней.
Сюжетных задумок хватает и все они разнообразны - тут вам и адвенчура, и детектив с криминалом, и романтика, так что скучно не будет. Пишу я от третьего лица, подстраиваясь под темп соигрока, хотя тот ещё любитель активной игры, средний минимум 5-6к; не без плавающий окончаний и запятых, но с любовью и старанием)
В остальном же, я оставляю образ супруги на Ваше усмотрение - приму любой и обещаю везде помочь, главное приди! Призываю не ударяться в крайности и не создавать femme fatale или легкомысленную художницу с единорогами в голове - нечто гармоничное будет идеально для современной суфражистки, впрочем не настаиваю. Здесь многое меняемое, по-идее даже фамилию она могла оставить свою и, скорее всего, оставила, но мне было лень её придумывать хд. Правда, на замену внешности Вы меня вряд ли уломаете - Гослинг и Стоун слишком хороши вместе)

Отредактировано Henry Larbo (2018-08-03 02:18:04)

+2

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Кто есть кто... » Нужны в игру