1920. Потерянное поколение

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Из многих единое » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 80 из 90

1

Обсуждаем общие и личные сюжеты, ищем соигроков и проч.

0

61

Galen Cassidy
Я буду майской розой  :rolleyes:

0

62

2764,10 написал(а):

Куда ж я денусь от тебя? Можно и поручкаться.

:longtongue: мальчики, я вам не мешаю?))
На самом деле будет интересно, если вы столкнетесь)

2791,19 написал(а):

А то у детектива женщины по расписанию. В феврале Рокси, в марте Джильда, в апреле Рут...

какой Вы ветренник)

0

63

2809,7 написал(а):

мальчики, я вам не мешаю?))

Ничуть, миссис Харт. Если бы это был вопрос только к Эйбу, я бы не спрашивал его тут. Меня как раз интересовало мнение вас обоих.

2809,7 написал(а):

какой Вы ветренник

Я люблю свою работу )

0

64

2796,23 написал(а):

Я буду майской розой

В лопухах )
Вообще меня в хороших домах учили играть по-порядку, чтоб одно событие следовало из другого. А тут сериал какой-то криминальный, по времени несогласованный, выходит у меня. Но выбора нет, первые числа мая. Я открываю эпизод, с вас первый пост?

0

65

Galen Cassidy, Вы нарасхват. Так глядишь и любимую женщину себе найдете. В розах и лопухах.

Отредактировано Gilda C. Calabrese (2018-08-09 00:20:17)

+1

66

2853,18 написал(а):

Вы нарасхват

Я бы не сказал. Ну, если считать, что все отыгрыши я предлагаю людям сам, а не наоброт.

2853,18 написал(а):

Так глядишь и любимую женщину себе найдете.

Я вроде нашел уже. Мэгги Уолш. Я буду страдать по ней безответно (мой любимый цвет, мой любимый размер), пока ее не убьют.

0

67

2867,19 написал(а):

Я бы не сказал. Ну, если считать, что все отыгрыши я предлагаю людям сам, а не наоброт.

Я вроде нашел уже. Мэгги Уолш. Я буду страдать по ней безответно (мой любимый цвет, мой любимый размер), пока ее не убьют.

ну вот видите, Вам останется похоронить всего лишь одну любимую, и наша весовая категория сравняется.) Так что я подожду...)

0

68

Здравствуйте.)

Ищу.)
Вероятно, меня могут знать дамы, которые хотят одеться по-европейски и дорого (очень дорого))).
А кто-то из джентльменов непременно знает моего непутевого супруга.

0

69

Francesca Loria, вот кончится срок моего траура и тогда... А почему бы и нет? Я теперь женщина свободная.

Кстати, где моя награда?

0

70

Gilda C. Calabrese
Синьора Калабрезе, черный нынче в моде. Зачем дожидаться окончания траура?)

0

71

Francesca Loria, тогда я закажу у Вас несколько элегантных черных платьев на вечер. С длинной ниткой жемчуга они будут неплохо смотреться, Вы не находите? А также накидки и шали.

0

72

Francesca Loria
Всегда готова отдеться очень дорого. Вот только для отыгрыша наверное нужно что-то большее, чем просто мерки-примерки, и мне такое же, только с перламутровыми пуговицами)

0

73

Audrey Rochester, Gilda C. Calabrese
Я вечером внимательно ваши анкеты прочитаю и напишу.)

0

74

Francesca Loria, хорошо. К тому же мы с твоим братом знакомы.

0

75

Francesca Loria, Фран, надеюсь, мне тоже достанется платье-другое твоего авторства?)

0

76

Dana Gold
А как же.)) И судя по всему, Джанни регулярно гостит в вашем доме у бабушки.)

0

77

Хотелось бы обрести новые знакомства)

0

78

В мой последний пост в эпизоде об ошибках юности внесены правки.

0

79

Michelle Galliano
попробую описать мое видение отношений моего персонажа с вашим отцом. От этого можно будет сделать выводы о возможном нашем с вами знакомстве. Итак...

Мой персонаж какое-то время проворачивал дела в Ист-Сайде, отдавая долю дону Моранте. Только в этом году, с принятием закона Уолстеда, группировка Лучано стала "подниматься", становясь отдельной структурной единицей в списке мафиозных итало-американский семей Нью-Йорка. Естественно, Лучано знает, кто такой дон Гальяно, чего нельзя с уверенностью сказать о вашем отце. По крайней мере, до этого момента я никаких личных дел между ними не планировал. Но можно об этом подумать.

Например, с участием того же общего врага, Джо Моранте, который (предположим) имеет намерение прибрать к рукам какой-то бизнес Тома Гальяно (и не только его, надо сказать!). Или продумать какие-то совместные схемы по поставкам алкоголя или любым другим делам. Были мысли организовать что-то подобное с доном Сальгари, но я не против изменить планы )

А уж как и когда мы могли познакомиться с его дочерью, думаю, вам будет проще решить. Я готов поддержать)

0

80

Vittorio Luciano
я была бы не против того, чтобы наши семьи имели общие дела и начать их вести можно с того факта, что мое ателье, в погоне за престижностью и более обеспеченной публикой, будет находиться именно в Ист-Сайде. процветающий бизнес в вашем районе, да еще и с такой фамилией на вывеске может привлечь Ваше  внимание?)

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Из многих единое » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC