1920. Потерянное поколение

Объявление

Нью-Йорк ревущих 20-х приглашает всех поклонников не слишком альтернативной истории с элементами криминального детектива. Джаз, немое кино, становление организованной преступности и борьба с ней.
Неон сверкает, исправно поступает конфискат, и все желающие прикоснуться к эпохе, проверить глубину Гудзона или вершить дела под дробный звук пулемёта в возрасте 18+ всё ещё могут это сделать. Присоединяйтесь!
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.
⦁ обновился шаблон рекламы на зимне-праздничный вариант;
⦁ приветствуем нашего новичка Ллойда Макбрайна, желаем ему вдохновения и захватывающей игры;
⦁ тестируем новый дизайн, просьба информировать администрацию о всех багах или некорректной работе скриптов и форума;
⦁ с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Перед игрой » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 168

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
https://lh3.googleusercontent.com/-ELhoI5XS2II/UoZ-oIC4fFI/AAAAAAAAAC0/z7wvhwryrNI/s640/blogger-image--175507055.jpg

Если у Вас есть вопросы
будьте готовы к тому, что у нас они тоже есть

Всё расскажет и покажет администрация в лице Эйба Шапиры и игроки в этой теме
Discord: reichstadtsky#9419

Не Родосский гигант, поправший земли, -
нет, нынче, привечая свет зари,
у порта станет женщина, не дремля -
держа свой факел с молнией внутри.

Мать изгнанных ! Их горьким воплям внемля,
у широко распахнутой двери,
бездомных и замученных приемли
и языком поступка говори:

"Гремевшие в истории державы !
Отдайте мне всех тех, кого гнетёт
жестокость вашего крутого нрава, -

изгоев страстно жаждущих свобод.
Стань маяком величия и славы,
светильник мой у Золотых Ворот".

Эмма Лазарус "Новый колосс" (пер. Вл. Кормана)

Придержаны:

+1

101

Rapture, и вам доброго времени )
Дискорда, к сожалению, нет. Есть ася (696634695), личка или гостевая к вашим услугам )

0

102

Аська? Ууууу, а вы старой закалки :о
Советую Дискорд все ж завести - удобная вещь.
Нууу, могу в принципе и Руфь подождать :3

0

103

Специально для вас аську сделал xD
743 748 239
Оно наверное?

0

104

Доброй ночи, придержите, пожалуйста по заявке господина Ларбо:

Код:
» Emma Stone - [i]рыжая[/i] до [b]дата[/b]

0

105

рыжая, доброй и вам )
Держу крепко, не теряйтесь )

0

106

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста...

Код:
» Marisa Tomei - [i]Vicky White[/i] до [b]08.08[/b]

0

107

Vicky White
Держу крепко )

0

108

» Sigourney Weaver - Peyton Еscher до 08.08

Отредактировано Peyton Escher (2018-08-04 19:42:11)

0

109

Приветствую, леди и джентльмены. Надеюсь, ко двору придется безработный ветеран из эскадрильи "Лафайет"?

0

110

Archie Lauring
У меня брат погиб в "Лафайете". Я правда прямо об этом не писала в анкете, но держала этот факт в уме. Если хотите, они могли бы быть знакомы, имени я в анкете тоже не указывала, фамиля, как у меня, возраст около 20-25

+1

111

Audrey Rochester, о, благодарю! Этот момент можно будет использовать для потенциального отыгрыша, когда/если меня примут.

0

112

Archie Lauring
добрый вечер )
уверен, что человеку с вашим жизненным опытом работа всегда найдется )

+1

113

Vittorio Luciano, тогда я со спокойным сердцем отправляюсь писать анкету)

0

114

Archie Lauring
могу пожелать вам вдохновения ) и у меня уже есть идеи о том, как вы можете быть нам полезны. Под словом "нам" подразумеваю себя и свою банду, за всех остальных судить не могу.

0

115

Archie Lauring
А может, вы хотите ко мне телохранителем? Посте истории с ночным клубом и похищением, мой отец, наверняка, о чем-то таком задумается. А еще я подумала, мой брат наверное и до войны интересовался авиацией, может, у него даже свой самолет был. И в память о сыне и его увлечениях, мой отец мог бы проспонсировать, например, аэроклуб какой-нибудь. Не хотите организовать?

0

116

Audrey Rochester
Замечательная идея с аэроклубом! Я сейчас напишу вам ЛС со встречными идеями)

0

117

Vittorio Luciano
Прошу прощения, пропустил сообщение, не связь, а сплошное издевательство.
Да, технический прогресс надо привносить во все сферы жизни, не только в официальные)

0

118

Доброе утро) Вопрос к администраторам, можно ли взять фамилию одной из мафиозных семей? Не хочется плодить мафию, а по сюжету планирую создать девушку лет 20-25, чтобы она была именно дочерью дона (есть интересные задумки для игры). Заранее спасибо)
П.С. Фамилия не принципиальна, так что можете сами указать мне на предпочтительную)

0

119

miss,
мы здесь для того и собрались, чтобы мафию плодить  ^^
А если серьезно, то предложу вам несколько фамилий на выбор:
Семья Сальгари. Дон Рино Сальгари - человек почтенного возраста. Немного упоминался в игре, как и его сын, Сальваторе. Про дочь ничего не известно.
Семьи Мангано (Винсент Мангано), Профачи (Джузеппе Профачи) и Гальяно (Том Гальяно) - пока нигде не упоминались. Выбирайте на здоровье )
И да плодится мафия!

0

120

Пока будем плодиться в рамках вашего канона) Я бы взяла фамилию Гальяно (лучше ложится для меня на слух). Есть какие-нибудь разграничения по сфере деятельности семьи о которых нужно знать перед тем как начну писать анкету? И ничего, что получается, я дона вгоняю в возрастные рамки 40+?

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Перед игрой » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC