1920. Потерянное поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Перед игрой » Регистрационный журнал (Гостевая книга)

Регистрационный журнал (Гостевая книга)

Сообщений 61 страница 80 из 141

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/14268.gif

Администрация
ответит на любой вопрос

Ruth O'Donnell - администратор, куратор ветки "мирных жителей".
Vittorio Luciano - администратор, куратор ветки "криминал".

Этой ночью никто не уснет. В самом устье Лоуэр-Бей на берег вынесло раздутое от долгого пребывания в воде тело мужчины. Опознать останки не удалось. В челюсти не было обнаружено зубов, а пальцы предупредительно были отрезаны. Полиция разбирается в произошедшем. Но в эту же ночь прибрежный район был поднят по тревоге. Кто-то ловко обнес склад с промтоварами. Как оказалось после осмотра - на месте хранились явно не зубные щетки и мыло. Был ограблен незаконный склад алкоголя. Полиция разбирается в произошедшем. Просьба всех, кто хоть что-то знает, сообщить властям. Незамедлительно.
© департамент Шерифа города Нью-Йорк

Мне кажется, что если вы стоите на пороге этой темы, значит вам приглянулся данный проект и у вас есть какие-либо вопросы, на которые администрация постарается ответить в самые сжатые сроки. Пишите, и мы обязательно включимся в диалог.
На форум требуется АДМИНИСТРАТОР-куратор. Вы должны быть готовы вести активный мастеринг, помогать игрокам влиться в игру, желательна природная любовь к пиару.
Проект является рестартом некогда уже существовавшего форума "Америка 1920. Сухой закон". Так что будем рады "старичкам".

Придержать внешность
внешность придерживается на 4 дня, если до этого момента вы не успели написать и подать анкету, то можно продлить еще на 3 дня, но если и после этого анкета не подана - внешность может уплыть в чужие руки

Список придержанных внешностей:

Код:
» имя знаменитости на англ. - [i]ник[/i] до [b]дата[/b]

+1

61

Dpl, Argo, приветствую и добро пожаловать )
Внешности вношу в список "Придержанных"

0

62

#p1538,Dpl написал(а):

Здравия! Можно ли забронировать семитского мелкого шулера - скупщика? Будет прикрываться антикварной лавкой и искать покупателей для отдельных гангстеров, платить за крышу, сбагривать добро народу, принимать ставки на лошадей в подполье и вытворять прочие мелкие аферы. Внешность: Oscar Isaac.

Доброго времени суток) интересная идея, даже знаю кому Вы пригодитесь) так что если что - добро пожаловать в лс)

Отлично ! Для вас у меня будет личное предложение) зарегистрируйтесь и приходите ко мне в лс)

#p1539,Argo написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы взять роль карточного шулера, карманника. Этакий продуманный, "скользкий" тип, блеф для которого дело святое

0

63

Продолжаем разговор )

0

64

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

65

#p2110,Мийрон написал(а):

Уведомление для АМС

Благодарим за внимание к нашему проекту и заботу о поиске наших персонажей. Как только окажусь на близком от ноутбука расстоянии изучу ваш сервис)

0

66

Здравствуйте:З

Извините за беспокойство, где можно было бы оставить заявку для заключения партнёрства?

Просто тема закрыта, или может у меня тормозит...😓

0

67

2124,3 написал(а):

Здравствуйте:З

Извините за беспокойство, где можно было бы оставить заявку для заключения партнёрства?

Просто тема закрыта, или может у меня тормозит...😓

Доброго вечера. Прошу простить, это моя оплошность. Тема открыта, будем рады сотрудничеству)

0

68

Ребята, добрый вечер, это Джильда. У нас жуткий ливень и гроза, периодически вырубает интернет. Я с телефона. Постараюсь завтра написать пост.

0

69

Здравствуйте. Наткнулся на ЛиЛе на заявку на Барри Перлмана от мистера Шапира. Всегда интересно сыграть простого человека, да еще чувство юмора и комедийные похождения обещаны. Как бы связаться с мистером Шапира и кой-что уточнить?

0

70

Барри?
Мистер Шапира у нас в отъезде и отсутствии до вечера понедельника. Лето-с.
Но он будет очень рад вашему появлению, это однозначно. Так что не пропадайте пожалуйста. Барри - красавец, он стоит "немнога терпения" )

+1

71

#p2592,Барри? написал(а):

Здравствуйте. Наткнулся на ЛиЛе на заявку на Барри Перлмана от мистера Шапира. Всегда интересно сыграть простого человека, да еще чувство юмора и комедийные похождения обещаны. Как бы связаться с мистером Шапира и кой-что уточнить?

А еще есть вариант зарегистрировать временный ник и обратиться к мистеру Шапире в ЛС, он всегда очень оперативно отвечает. Так что как только вернется домой - вы сможете сразу же переговорить насчет персонажа)

0

72

Здравствуйте
У вас просто необыкновенная на фоне других игр тема!
Понятно, что тут ожидают членов мафии, но сердцу не прикажешь, хочется поиграть Мери Сью. Не побрезгуете?

0

73

Гостья, доброго дня, мы абсолютно не брезгливые личности, честно заявляю ) Надеюсь только, что всё в пределах разумного.
А можно полюбопытствовать, чем бы вы хотели в таком случае заниматься? )

0

74

Vittorio Luciano
Изображать золотую молодежь, танцы, вечеринки, влипание в неприятности. Стандартный сьюшный набор.
Я понимаю, что на форуме на такое компании нет, но для девушки, если подумать, тут в любом случае особо компании нет. Я посмотрела ваших нужных, там сплошняком сестры. Но сестра - это не сюжет.

0

75

Держите за мной))

Код:
» Allen Leech - [i] Christopher Bachtel[/i] до [b]02/08[/b]

Отредактировано Christopher Bachtel (2018-07-30 10:34:09)

0

76

Christopher Bachtel
Родной, ты ли это?))) Держу всеми руками и ногами!)))

0

77

#p2621,Гостья написал(а):

Vittorio Luciano
Изображать золотую молодежь, танцы, вечеринки, влипание в неприятности. Стандартный сьюшный набор.
Я понимаю, что на форуме на такое компании нет, но для девушки, если подумать, тут в любом случае особо компании нет. Я посмотрела ваших нужных, там сплошняком сестры. Но сестра - это не сюжет.

Думаю, что мы могли бы начать влипать в неприятности вместе *смеется*
Рут как раз начинает только этим и заниматься)

0

78

#p2621,Гостья написал(а):

ой, это вообще не проблема, уж простите, что влез))
я б поиграл хд

2624,2 написал(а):

Christopher Bachtel
Родной, ты ли это?))) Держу всеми руками и ногами!)))

ну я же ж обеСЧал хд

0

79

2626,22 написал(а):

ну я же ж обеСЧал хд

Это просто Рождество какое-то *радуется* Вдохновения тебе на анкету!)

0

80

Гостья, ну, не скажите! Тут наши дамы неплохо себе компанию находят и без сестер )
А танцы и вечеринки - наше всё! Порой думаешь, как скучно я живу - бизнес, разборки... Не  хватает простых житейских радостей с пьянством и разгулом )
Так что, добро пожаловать в любом обличии

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Перед игрой » Регистрационный журнал (Гостевая книга)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC