1920. Потерянное поколение

Объявление

"1920. Потерянное поколение" - форумная ролевая игра со смешанным мастерингом и возрастным ограничением 18+. Жанр ролевой игры - псевдоистория.
По любым вопросам можно обращаться в гостевую книгу.

с 5 ноября 2018 года игра возобновляется.
отлажена таблица в шапке форума (sic!)
исправлен скрипт маски сообщений
установлены кубики
убраны баннеры партнёров, партнёрство заключается в теме баннерообмена
объявляется короткая перекличка

Июнь 2018 г. - форум возобновляет свою работу. Проходит модернизация контента.

с 5 сентября 2018 года форум переходит в режим открытого архива,
все открытые ветки по желанию игроков доводятся до логического завершения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Перед игрой » Регистрационный журнал (Гостевая книга)

Регистрационный журнал (Гостевая книга)

Сообщений 21 страница 40 из 142

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
https://lh3.googleusercontent.com/-ELhoI5XS2II/UoZ-oIC4fFI/AAAAAAAAAC0/z7wvhwryrNI/s640/blogger-image--175507055.jpg

Если у Вас есть вопросы
будьте готовы к тому, что у нас они тоже есть

Всё расскажет и покажет администрация в лице Эйба Шапиры и игроки в этой теме
Discord: reichstadtsky#9419

Не Родосский гигант, поправший земли, -
нет, нынче, привечая свет зари,
у порта станет женщина, не дремля -
держа свой факел с молнией внутри.

Мать изгнанных ! Их горьким воплям внемля,
у широко распахнутой двери,
бездомных и замученных приемли
и языком поступка говори:

"Гремевшие в истории державы !
Отдайте мне всех тех, кого гнетёт
жестокость вашего крутого нрава, -

изгоев страстно жаждущих свобод.
Стань маяком величия и славы,
светильник мой у Золотых Ворот".

Эмма Лазарус "Новый колосс" (пер. Вл. Кормана)

+1

21

Рокси написал(а):

О, как приятно снова видеть хорошее место) Рути, дорогая, мы анкеты переносим сами или можно попросить это сделать администрацию, а самим только зарегистрироваться?

Привет, моя милая ! Я могу код анкеты тебе в лс  отправить ) лучше будет если ты сама выложишь)

0

22

проходимец написал(а):

Я обещаю подумать над вашим приглашением, мэм) Вот так сходу в голову не приходит ничего достойного, музыканты из "В джазе только девушки"  не в счет, про Чикаго я как-то больше в курсе, чем про Нью-Йорк. Но если появятся идеи, то с удовольствием.

У нас есть возможность устроиться и в Чикаго) просто основным городом выбран Нью Йорк. А вообще продумать завязку и сюжет не так сложно, могла бы помочь )

0

23

А вообще продумать завязку и сюжет не так сложно, могла бы помочь

Буду вам весьма обязан и признателен. Любая мужская роль от 20 до 45, а лучше ближе к тридцатнику, и желательно на стороне закона или в нейтрале. Как-то так.

0

24

проходимец написал(а):

Буду вам весьма обязан и признателен. Любая мужская роль от 20 до 45, а лучше ближе к тридцатнику, и желательно на стороне закона или в нейтрале. Как-то так.

Могу предложить роль, которая будет востребована в сюжете. Мне нужен шериф в город. Потому что первый квест будет предполагать его постоянное участие.
Возможна связь с местным казначеем (моим дядюшкой Накки Джонсоном) его заявка есть в нужных. Но он не чист на руку. Впрочем, у меня есть еще заявка на мэра. (Пока не выложила оную) Тот борется за справедливость и хочет вымести из города всю "грязь ". Можно быть связаным с ним. Или и вовсе взять роль мэра. Но пока что для него не так много места развернуться в сюжете

0

25

проходимец, доброго дня ) оставлю вас в мягких ручках миссис О'Доннел.
Рокси, мисс Харт! Очень приятно снова вас видеть )) *полез обниматься

0

26

Ruth O'Donnell
Точно шерифа? В смысле, шериф - не полицейский, он более возвышенный персонаж и работает на департамент финансов. Отвечает, как я понял, за соблюдение законности, обеспечение нормальной работы судов, конвоирование, например, заключенных, тюрьмы. Точно нужен он, а не кто-то из NYPD?
А мэр мне нравится, и я вижу его в нужных.
Почему бы нет. Биографию и внешность поменяю, с вашего позволения. Но общий смысл доброго семьянина, порядочного человека и борца с криминалом сохраню конечно.

0

27

проходимец написал(а):

Ruth O'Donnell
Точно шерифа? В смысле, шериф - не полицейский, он более возвышенный персонаж и работает на департамент финансов. Отвечает, как я понял, за соблюдение законности, обеспечение нормальной работы судов, конвоирование, например, заключенных, тюрьмы. Точно нужен он, а не кто-то из NYPD?
А мэр мне нравится, и я вижу его в нужных.
Почему бы нет. Биографию и внешность поменяю, с вашего позволения. Но общий смысл доброго семьянина, порядочного человека и борца с криминалом сохраню конечно.

Да, простите, моя ошибка. Просто в моей голове шериф почему-то равняется полисмену)
Лучше кого-то из полиции, но не рядового сержанта, а звание хотя бы капитана, чтобы иметь доступ к информации и планам.
Если приглянулся мэр, то это тоже хорошо, я подумаю как его втянуть в общий сюжет и буду рада видеть добропорядочного гражданина общества) вам предстоит настоящий бой за кесло с моим дядей)

0

28

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, а раздел анкет и отыгрышей совсем-совсем закрыты? Заинтересовала Ванесса из разыскиваемых, но хотелось бы прочесть полную анкету на родственного персонажа прежде, чем думать образ.
И она обязательно должна быть Ванессой?

0

29

Нес написал(а):

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, а раздел анкет и отыгрышей совсем-совсем закрыты? Заинтересовала Ванесса из разыскиваемых, но хотелось бы прочесть полную анкету на родственного персонажа прежде, чем думать образ.
И она обязательно должна быть Ванессой?

Добрый день!
Они доступны зарегистрированным пользователям до принятия  в игру, пока что. Так что придется зарегистрировать ник. Если это сейчас неудобно, то могу открыть )
Имя можно сменить, я не против )

0

30

Нес, в общем пока открыла анкеты для гостей в любом случае. Можете ознакомиться)

0

31

Рути, это было бы шикарно))
Кузен Витторио, тоже крайне рада Вас видеть)*обнимашит*
Дорогие мои, пароль не пришел на почту, поменяйте пока на 12345

0

32

Рокси написал(а):

Дорогие мои, пароль не пришел на почту, поменяйте пока на 12345

Поменял )
Заходи скорее ))

0

33

День добрый, я вижу у вас тут есть еврейская мафия? Можно, однако, стать представителем избранного народа и не быть с ней связанным (или, играя, завести полезные знакомства). Если такой персонаж есть или планируется, ткните меня, пожалуйста. Если нет, с удовольствием бы его отыграл, только бурные перестрелки это не моё, мы, знаете ли, народ книги. Благодарю.

0

34

Проходил мимо, доброго дня. Сейчас стукну мистеру Ротштейну. Уверен, вы найдете с ним общий язык )

0

35

Проходил мимо написал(а):

День добрый, я вижу у вас тут есть еврейская мафия? Можно, однако, стать представителем избранного народа и не быть с ней связанным (или, играя, завести полезные знакомства). Если такой персонаж есть или планируется, ткните меня, пожалуйста. Если нет, с удовольствием бы его отыграл, только бурные перестрелки это не моё, мы, знаете ли, народ книги. Благодарю.

Добрый день! Как представитель еврейской диаспоры могу сказать, что не все евреи участвуют в криминале. Так что ваше желание исполнимо. Но так как евреи народ (по большей части) дружный и сплоченный, думаю, что завязать нужные знакомства уже в игре (если оные понадобятся) не составит никакого труда. Я, в свою очередь, буду счастлив видеть вас на проекте, как завязать игру найдем)

+1

36

Vittorio Luciano, Nikolaus Rothstein, господа, прошу заметить, вы дали мне карт-бланш лично в руки. *ушёл выписывать второго Мальчика Мотла* Чтоб вы были здоровы!

0

37

Vittorio Luciano, Nikolaus Rothstein, господа, прошу заметить, вы дали мне карт-бланш лично в руки. *ушёл выписывать второго Мальчика Мотла* Чтоб вы были здоровы!

Ждем Вас в наши ряды)

0

38

*ушёл выписывать второго Мальчика Мотла*

Вам хорошо, Вы сирота?) Возможно, в прошлой жизни мы с Вами были знакомы, так что ждем-ждем)

0

39

Рада, что ваш форум снова функционирует. Вы мне всегда нравились. Может мне придти к вам? Какой-нибудь криминальной дамочкой? Я могла бы возглавить заведение под контролем мафии.

0

40

Девушка, доброго утра )
Спасибо за приятные слова. А и нечего тут думать, приходите, конечно! Мы рады всем новым людям в нашем пока небольшом коллективе.
Никакого конкретного заведения я вам сейчас предлагать не стану, надо подумать. Единственное на данный момент задействованное в игре варьете уже плотненько контролируется нашим прекрасным слабым полом. Но игра не стоит на месте, и заведений в одном только Нью-Йорке сотни, так что заходите на кофеек во флуд, вместе покумекаем ;)

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Перед игрой » Регистрационный журнал (Гостевая книга)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC