1920. Потерянное поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Перед игрой » Регистрационный журнал (Гостевая книга)

Регистрационный журнал (Гостевая книга)

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://forumfiles.ru/files/0019/49/95/14268.gif

Администрация
ответит на любой вопрос

Ruth O'Donnell - администратор, куратор ветки "мирных жителей".
Vittorio Luciano - администратор, куратор ветки "криминал".

Этой ночью никто не уснет. В самом устье Лоуэр-Бей на берег вынесло раздутое от долгого пребывания в воде тело мужчины. Опознать останки не удалось. В челюсти не было обнаружено зубов, а пальцы предупредительно были отрезаны. Полиция разбирается в произошедшем. Но в эту же ночь прибрежный район был поднят по тревоге. Кто-то ловко обнес склад с промтоварами. Как оказалось после осмотра - на месте хранились явно не зубные щетки и мыло. Был ограблен незаконный склад алкоголя. Полиция разбирается в произошедшем. Просьба всех, кто хоть что-то знает, сообщить властям. Незамедлительно.
© департамент Шерифа города Нью-Йорк

Мне кажется, что если вы стоите на пороге этой темы, значит вам приглянулся данный проект и у вас есть какие-либо вопросы, на которые администрация постарается ответить в самые сжатые сроки. Пишите, и мы обязательно включимся в диалог.
На форум требуется АДМИНИСТРАТОР-куратор. Вы должны быть готовы вести активный мастеринг, помогать игрокам влиться в игру, желательна природная любовь к пиару.
Проект является рестартом некогда уже существовавшего форума "Америка 1920. Сухой закон". Так что будем рады "старичкам".

Придержать внешность
внешность придерживается на 4 дня, если до этого момента вы не успели написать и подать анкету, то можно продлить еще на 3 дня, но если и после этого анкета не подана - внешность может уплыть в чужие руки

Список придержанных внешностей:

Код:
» имя знаменитости на англ. - [i]ник[/i] до [b]дата[/b]

+1

2

Моё почтение!

А о чём проект будет? О гангстерах и иже с ними?

И, мои извинения за нескромный вопрос... каков будет рейтинг?

0

3

джентльмен с сигарой написал(а):

Моё почтение!

А о чём проект будет? О гангстерах и иже с ними?

Доброй ночи. Да, проект будет в этом русле. Только вот я не до конца определилась со страной. У меня в голове два прекрасных сериала: Острые козырьки (Великобритания) и Подпольная Империя (Новый свет, он же Америка). Или же совместить все, причудливо переплетя.
Но. Мне не хотелось бы зациклить все на мафии. Хочется чтобы было место и обычным гражданам, и художникам, музыкантам, поэтам, писателям...в общем хочется чего-то гармоничного )

0

4

21+ обязательно.
Сцены жестокости, насилия, кровь, отсутствие цензуры - все пожалуйста )

0

5

У меня в голове два прекрасных сериала: Острые козырьки (Великобритания) и Подпольная Империя (Новый свет, он же Америка). Или же совместить все, причудливо переплетя.

неужели так обязательно всё таскать из сериалов?

21+ обязательно.
Сцены жестокости, насилия, кровь, отсутствие цензуры - все пожалуйста )

И все виды отношений...

Похоже, у нас будет слишком много разногласий, пожелаю проекту успешного развития и буду вынужден откланяться.

0

6

неужели так обязательно всё таскать из сериалов?

Меня лично сериалы вдохновляют, у всех свой источник) Мне нравится глазами)

И все виды отношений...

И все виды отношений. Все эти "виды" были еще задолго до прекрасной эпохи)

Похоже, у нас будет слишком много разногласий, пожелаю проекту успешного развития и буду вынужден откланяться.

Очень жаль, желаю вам творческих успехов)

0

7

Рут, это ты?..

0

8

Вито написал(а):

Рут, это ты?..

Это я, сломленная, но не сдавшаяся *рука-лицо*

0

9

Никогда в тебе не сомневался  :glasses:
Сейчас закончу дела кое-какие - зайду уже нормально

0

10

Вито написал(а):

Никогда в тебе не сомневался  :glasses:
Сейчас закончу дела кое-какие - зайду уже нормально

Давай, заходи)

0

11

Доброго дня.

Сердце радуется видеть Вас снова в строю) Буду за Вами наблюдать и, может быть, попробую присоединиться...
Удачи в процветании.

0

12

Проходящий мимо, grazie, mio amico! )
Спасибо за теплые слова и пожелания. Вливайтесь, примем с распростертыми объятиями )) я сейчас как раз капучинум мобиле заканчиваю настраивать хд  :D

0

13

А старичкам с джаза рады будут?)
Просьба пока придержать
» joe cole - ламантин до 21.07

0

14

ламантин написал(а):

Гость
Просьба пока придержать

Мы рады всем )
Внеха придержана. Вдохновения и добро пожаловать )

+1

15

ламантин написал(а):

Просьба пока придержать

Всем рады, всех ждем) с возвращением!)

0

16

*притащил в гостевую самовар и ведро печенюшек*
http://s9.uploads.ru/t/70eHv.png

+1

17

С воскрешением!
Еще один не забывающий вас читатель и наблюдатель )
Я уважаю вас за настойчивость и восхищаюсь вами за размер основного шрифта. Желаю, чтоб на этот раз все сложилось, удалось и засверкало.

0

18

проходимец написал(а):

С воскрешением!
Еще один не забывающий вас читатель и наблюдатель )
Я уважаю вас за настойчивость и восхищаюсь вами за размер основного шрифта. Желаю, чтоб на этот раз все сложилось, удалось и засверкало.

Спасибо за такой теплый отзыв)
Присоединяйтесь к нам игроком) Я буду вне себя от счастья)

0

19

О, как приятно снова видеть хорошее место) Рути, дорогая, мы анкеты переносим сами или можно попросить это сделать администрацию, а самим только зарегистрироваться?

0

20

Присоединяйтесь к нам игроком) Я буду вне себя от счастья)

Я обещаю подумать над вашим приглашением, мэм) Вот так сходу в голову не приходит ничего достойного, музыканты из "В джазе только девушки"  не в счет, про Чикаго я как-то больше в курсе, чем про Нью-Йорк. Но если появятся идеи, то с удовольствием.

0

Вы здесь » 1920. Потерянное поколение » Перед игрой » Регистрационный журнал (Гостевая книга)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC